Был сайт со старой версии 2.16 инстант, поставил новый инстант 2.18. Надо перенестү некоторые компоненты и пользователей. Не знаю как это сделать. Простое копирование файлов со старого на новый не помог, копировал и в базе и файлы с папками. Не появляется в компонентах. Так же фочу копировать виджеты, тоже не знаю как...
что тебе мешало просто обновится, я не пойму. Очень легко обновился бы с админки по инструкции и всё.
Там много старых компонентов было, которые не работали на новом, работали только php 7 и неподдерживаемые на новом. Афиша, парсер итп… очень много информации в базе было. Решил с чистого листа
Там много старых компонентов было, которые не работали на новом, работали только php 7 и неподдерживаемые на новом. Афиша, парсер итп… очень много информации в базе было.
У меня точно так же было, я просто их удалил с админки, и потом чистил в файлах, да не очень быстро, но зато всё работает идеально.

Удаляешь по очереди, Жмешь сначала Глазик, делаешь скрин файлов компонента, затем удаляешь крестиком, ищеш эти файлы на сервере, удаляешь, проверяешь БД есть ли там таблицы этого компонента, и так же удаляешь. ВОт и всё. Но Бекап только не забудь сделать. И начни заного. Всё получиться если не торопясь и спокойно делать. После удаления каждого компонента проверяешь работоспособность сайта.
Удалять я знаю, как перенести компоненты и виджеты хочу понять. И пользователей соединить хочу
Удалять я знаю, как перенести компоненты и виджеты хочу понять. И пользователей соединить хочу
Моё дело предложить. Тебе решать.