Персональное меню

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 28 февраля 2019 в 15:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где редактировать это меню? Например убрать создать объявление?
Прикрепленный файл
_kq271.png 69 Кб
#2 28 февраля 2019 в 15:48
@Valodar, почитайте в документации docs.instantcms.ru/manual/menu/special
Если кратко, то просто запретите группе добавлять записи в этот тип контента, и ссылка пропадет. Или сформируйте меню создать вручную, без использования специальных ссылок.
#3 28 февраля 2019 в 16:03
я прочитал, но так и не понял, где это можно сделать, там только описание
#4 28 февраля 2019 в 16:12
Тип контента — - Доступ — Создание записей — Нет
#5 1 марта 2019 в 14:00
как из этого меню убрать добавить блог? т.к. блог не тип контента
#6 1 марта 2019 в 14:01

Или сформируйте меню создать вручную, без использования специальных ссылок.

Zau4man
можно поподробнее об этом?
#7 1 марта 2019 в 14:14

поподробнее об э

@Valodar
Убрать кнопки добавления записей типа контента:

Добавить любые кнопки в меню действий:

Ставьте движок на локалку и тыкайте все подряд кнопки, не бойтесь.
#8 1 марта 2019 в 14:38


поподробнее об э

@Valodar
Убрать кнопки добавления записей типа контента:

Добавить любые кнопки в меню действий:

Ставьте движок на локалку и тыкайте все подряд кнопки, не бойтесь.

чебурек дохлэй мыш

А какую мне ссылку здесь ставить? что будет открываться? опять {content:add}, так получится тоже самое
#9 1 марта 2019 в 14:40
и как мне например поменять меню регистрации? То есть, добавить поля, которые необходимо ввести для регистрации
#10 1 марта 2019 в 14:48

поменять меню регистрации

@Valodar

поля, которые необходимо ввести для регистрации

@Valodar
Точно так же, как сломать мышку. То есть, забить гвоздь.

З.Ы. Для начала попробуйте разобраться, что есть меню, а что — форма регистрации. Потом, когда разберетесь, поймете, что поля в меню не выводятся. Уже сказал выше — ставьте движок и нажимайте на все подряд кнопки.
#11 1 марта 2019 в 15:12

А какую мне ссылку здесь ставить? что будет открываться? опять {content:add}, так получится тоже самое

@Valodar
я то тыкаю, вот только как поменять меню создать я все равно не догоняю. Господи, неужели я настолько туп
#12 1 марта 2019 в 15:31
как я понял, для того, чтобы создать новое такое меню, либо полностью изменить его под себя, надо редактировать ссылку {content:add}, но я уже везде облазил и не могу найти
#13 1 марта 2019 в 15:35

{content:add}

@Valodar
Чего Вы прицепились к этому content:add? Это спецссылка, которая добавляет пункты меню для добавления записей в типах контента. Любую ссылку туда вставляйте. Если это раздел сайта, то ту часть, которая после первого слеша. Если это ссылка на другой сайт, значит целиком. Что тут не понятного?

Что Вам надо создать? Какой адрес добавления того, что Вам надо создать? Это запись типа контента? Вы говорили про блоги. Блог — это что? Это тип контента такой? Или какой-то компонент сторонний?
#14 1 марта 2019 в 15:46

добавить поля, которые необходимо ввести для регистрации

@Valodar
Пользователи — Настройки — Поле — Поле должно быть заполнено, появится в форме Регистрации.
#15 1 марта 2019 в 16:02

"Добавить блог" — это настройка по умолчанию, убрать ее я не могу, т.к. это не тип контента, как я понимаю "Блог" связан с типами контента посты, но их я тоже убрать не могу, т.к. именно посты мне нужны.
Мне надо, чтобы при наведении на "Создать" выводилось то, что мне нужно, а не то что стоит по умолчанию, например, "создать группу"
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.