Вирус на сайте

#16 14 февраля 2011 в 22:41
видать вас продолжают ломать naturnike.ru/forum/1014 Питание и фармподдрежка
#17 15 февраля 2011 в 04:23
RooKee, Как вы это определили?
#18 4 декабря 2012 в 10:23
Люди добрые, кто может у кого есть время помогите пожалуйста, яндексвебмастер 4 сайта моих закрыл для посещения, пишет "В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера»." что делать не знаю, переезжаю на новый хостинг… один из четырех уже изъят из индексации полностью😥где искать и как закрыть не представляю… Жду предложений, за работу заплачу (в разумных пределах), помощь нужна срочно! сегодня… предоставлю все доступы…
#19 4 декабря 2012 в 10:32

где искать и как закрыть не представляю...

famalinka
Раз все 4 на одном хосте, значит надо найти щелл и удалить. Но сменить все пароли от фтп и тд. Проверить индексные файлы системы и ява скрипты. поставить все заплатки если еще не стоят.
#20 4 декабря 2012 в 10:39


где искать и как закрыть не представляю...

famalinka
Раз все 4 на одном хосте, значит надо найти щелл и удалить. Но сменить все пароли от фтп и тд. Проверить индексные файлы системы и ява скрипты. поставить все заплатки если еще не стоят.

garry
это понятно, но как айболит не обнаружил шеллы. вы помочь можете?
#21 4 декабря 2012 в 10:43

это понятно, но как айболит не обнаружил шеллы. вы помочь можете?

famalinka
В личку урл пришлите. Доступы пока не надо, посмотрю что у вас и куда прописано, я пока загружен.
#22 4 декабря 2012 в 16:28
famalinka, запустите касперского с проверкой веба и заходите на свой сайт
он заверещит как полицейский свисток smileи укажет вам ссылку и возможно загружаемый скрипт или еще какую то бяку.
Ну а потом разбирайтесь
#23 4 декабря 2012 в 16:49


famalinka, запустите касперского с проверкой веба и заходите на свой сайт
он заверещит как полицейский свисток smileи укажет вам ссылку и возможно загружаемый скрипт или еще какую то бяку.
Ну а потом разбирайтесь

eoleg

касперский все время включен, постоянно обновляется, и при входе на любой из отмеченных яндексом сайт не свистит cryпомогите пожалуйста
#24 4 декабря 2012 в 16:55
Это пошло повально:
мой сайт тоже яндекс прикрыл, но только один.
Зато вижу много других сайтов на разных движках, также сегодня попавшие под "Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства"
Нужно искать закономерность, какой счетчик или скрипт к такому привел.
#25 4 декабря 2012 в 16:55

касперский все время включен, постоянно обновляется, и при входе на любой из отмеченных яндексом сайт не свистит cry помогите пожалуйста

famalinka
попробуйте зайти другими браузерами. Была та же проблема, каспер заметил врагов только при заходе через редко используемый мной браузер.
Удачи в лечении!
#27 4 декабря 2012 в 17:01

По моему, кроме блоков РСЯ и Adsense, ничего общего нет.

SergeyK
угу.
И "lada" в названии😊
У меня каспер не ругается ни на один.
#28 4 декабря 2012 в 17:03


касперский все время включен, постоянно обновляется, и при входе на любой из отмеченных яндексом сайт не свистит cry помогите пожалуйста

famalinka
попробуйте зайти другими браузерами. Была та же проблема, каспер заметил врагов только при заходе через редко используемый мной браузер.
Удачи в лечении!

Almera

2 из трех браузеров показывают табличку яндекса об опасности
#29 4 декабря 2012 в 17:06


Итак, что общего у сайтов:
www.lada-largus.com/
largusladaclub.ru
club-lada-granta.ru/
www.ladagranta-help.ru/
www.spacioclub.ru/autoclub/

По моему, кроме блоков РСЯ и Adsense, ничего общего нет.
Но, на других моих сайтах, все тоже самое, но там все в порядке...

SergeyK
По рекламе
evakuator4x4.ru/ (здесь директ адверт стоит)
detektivmir.ru/
almanskiy.ru/
angel4x4.ru/ (вообще отвалился)
На остальных сайтах вообще ни какой рекламы не было.
#30 4 декабря 2012 в 17:13
была дыра fceditor
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.