Вирус на сайте

#31 4 декабря 2012 в 17:14
но ее закрывали еще 2 месяца назад
#32 4 декабря 2012 в 17:40
Пишите яндексу, прикрепите скрин и ссылку на страницу antivirus-alarm.ru/proverka/?url=www.lada-largus.com%2F (наверно тут ее сломает и скопируйте)
  1. http://antivirus-alarm.ru/proverka/?url=www.lada-largus.com%2F
Перед этим снимите все тизеры и рекламу не директовскую и не адсенс.
#33 4 декабря 2012 в 17:49
такая же шняга с биатлон.кз. написал яшка что вирусяка
#34 4 декабря 2012 в 17:50
garry, спасибо за ссылку.
Яндексу уже отписался, рекламный блок dmir.ru на всякий случай пока снял.
Особенно вдохновляет надпись после отправки сайта на перепроверку, что в течение 4-х дней они перепроверят сайт и вынесут вердикт shock
#35 4 декабря 2012 в 19:08
Проблема решилась. Пришел ответ от яндекса

В настоящий момент с Вашим сайтом все в порядке, пометка с него снята. Сообщение в результатах поиска должна автоматически исчезнуть в течение нескольких часов.

Разметка сайта произошла вследствие ложного срабатывания на нашей стороне. Сейчас эта проблема уже устранена. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

#36 5 декабря 2012 в 07:37
у меня такая же проблема. Из допов на главной только счетчики! Получал это сообщение примерно раз 5. Через некоторое время приходило сообщение о том, что сайт перепроверен и пометка снята! Написал в техподдержку Яндекса, что конкретно им не нравится! Ответили не в тему: "Сейчас с Вашим сайтом все в порядке!"
#37 5 декабря 2012 в 08:05
Все просто на самом деле. В борьбе за клиента все сети как тизерные, так и контекстные совершенствуют свои скрипты на увеличение пробива от всяческих приблуд блокирования рекламы. Как те же сервисы статистики(жутко косячат из за адблок и подобных) и тот же счетчик LI который всегда у гугла под подозрением.
Отсюда и срабатывание алго яндекса на такую вот борьбу. Скрипт поменялся и опс уже алго видит какойнить малваре. и сами они естественно не отслеживают такие изменения, возможно только адсенс, бегун.
Пометочка сайтикам дается быстро, тем которым не повезло в этот раз попасть под раздачу. А снимается уже после массового обращение и подкрутки алго их простукивалки.
#38 10 декабря 2012 в 02:29


Люди добрые, кто может у кого есть время помогите пожалуйста, яндексвебмастер 4 сайта моих закрыл для посещения, пишет "В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера»." что делать не знаю, переезжаю на новый хостинг… один из четырех уже изъят из индексации полностью😥где искать и как закрыть не представляю… Жду предложений, за работу заплачу (в разумных пределах), помощь нужна срочно! сегодня… предоставлю все доступы...

famalinka
Проблема решена посредством переезда на американский хостинг. Долго я искала специалистов, спасибо всем за советы, однако пока не переехала проблема не решилась. У американцев есть анти-хак группа, которая работает круглосуточно. Как только переехала к ним, все сайты сразу были проверены их спецами, были найдены и удалены скрипты, на которые ругался Яша, и ву а ля!!! Если кому интересно про американский супер пупер хостинг, пишите в личку, расскажу что по чем и как… Радует Русская панель управления, русская круглосуточная техподдержка просто на высочайшем уровне, отвечают на абсолютно все вопросы, если совсем чайник (как я), помогают все настраивать и отлаживать, просто очень вежливые ребята, еще и безлимитка, и все это удовольствие за 8 американских рублей в сутки+ скидка за платеж за год-2ва и т.д. вперед, + бонусы на 15-20%+ отдельный ip адрес на каждый сайт. Вобщем я довольна всем, чего и вам желаю!
#39 10 декабря 2012 в 02:35

и все это удовольствие за 8 американских рублей в сутки

famalinka
8 баксов в сутки за хостинг?? О_О
#40 10 декабря 2012 в 02:46

4 сайта моих закрыл для посещения, пишет "В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера»


разграничивать права надо для разных сайтов на одном сервере…
#41 10 декабря 2012 в 03:35


и все это удовольствие за 8 американских рублей в сутки

famalinka
8 баксов в сутки за хостинг?? О_О

Cruzka

прошу прощения В месяц 8 баксов, впечатления захлествыают
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.