Продаю статьи на разные темы, уник

10 руб. / 1000 симв.

#1 26 декабря 2012 в 23:32
Приветствую!

Продаю качественные статьи на разные темы (туризм, рецепты, спорт, авто, бизнес, финансы, искусство, культура, природа, обзоры товаров, торговля, и т.д., и т.п.). Статьи — автоперевод с иностранных языков + качественная ручная правка. Получается 90% уник, нормально читаемый для пользователя. Средний размер статьи — 2500 символов. Актуальность — 2009 год. Русские варианты в сети не светились. Продажа только по 1 экземпляру каждой статьи.

Вот пример (первый попавший):

Актёрские костюмы являются важной особенностью зрелищных видов искусства, таких как кино и театр. В древние времена, к примеру, греческие актеры должны были носить большие маски, которые усиливали их голоса. Поэтому, древние греки привыкли видеть своих театральных персонажей очень высокими, выше 7 футов, благодаря их огромным маскам, и высоким ботинкам. Это было обусловлено тем, что героев должно быть видно издалека, с задних рядов. В наши дни, с изобретением освещения, микрофонов и видеокамер, актерам намного проще. Теперь они могут одеваться именно так, как требует их роль.


Стоимость 1 символ — 1 копейка. Рассматриваю оптовые скидки. Согласен на оплату постовыми, цена — в зависимости от тИЦ донора. Деньги — только WM, яндекс не принимаю.

Заявки присылать только в личку. На форуме отвечу на все вопросы, и выслушаю отзывы о статьях.

С уважением, Карагандинец.

PS Статей действительно дофига (несколько тысяч), и темы все озвучить сразу не могу, поэтому, кому что надо — пишите, обязательно что-нибудь подберу.

PPS Сразу скажу, что хотя статьи и уникальные и читабельные, но они неинтересные, буржуи же не умеют интересно писать))) Поэтому, всё-таки, эти статьи больше пригодятся SAPEрам, чем честным блогерам)))
#2 27 декабря 2012 в 00:05
а что к яши такая пренебрежительность?
#3 27 декабря 2012 в 00:25

а что к яши такая пренебрежительность?

nedoriko
в нашем захолустье яндекс деньги вывести нереально)))
#4 27 декабря 2012 в 00:45

статьи и уникальные и читабельные, но они неинтересные

Карагандинец
а зачем писались если не секрет?)
#5 27 декабря 2012 в 08:15

а зачем писались если не секрет?)

yury
Кто их знает, этих буржуев, зачем они статьи пишут))) Писал не я, я только переводил… на данный момент переведено очень немного из общего объёма статей на иностранном. Если кому интересно, могу продать иностранные оригиналы оптом, (50000+ статей на разные темы) по 100$ всем желающим, либо за 1000$, но только в одни руки, эксклюзив, так сказать))) Общий вес оригиналов в формате txt, запакованных винраром — более 100 мегабайт.
#6 27 декабря 2012 в 09:05


а зачем писались если не секрет?)

yury
Кто их знает, этих буржуев, зачем они статьи пишут))) Писал не я, я только переводил… на данный момент переведено очень немного из общего объёма статей на иностранном. Если кому интересно, могу продать иностранные оригиналы оптом, (50000+ статей на разные темы) по 100$ всем желающим, либо за 1000$, но только в одни руки, эксклюзив, так сказать))) Общий вес оригиналов в формате txt, запакованных винраром — более 100 мегабайт.

Карагандинец

Статьи на английском? Все 50 000 статей уникальные? Не светились в интернете зарубежом?
#7 27 декабря 2012 в 09:45

Статьи на английском? Все 50 000 статей уникальные? Не светились в интернете зарубежом?

alexbabo

Английский, испанский, немного немецкого. Естественно, в буржунете засвеченные, откуда бы я их взял иначе? Так что, подойдут только для перевода. По опыту скажу, что когда переводишь гугл транслейтом, и немного правишь руками, уник получается не менее 90% по адвего. На одну статью максимум 10 минут уходит. Хотите посмотрите saleksom.ru — это мой сайт, там почти все статьи сделаны именно таким образом. Сайт торговал в сапе, улетел под агс, ну, я его и бросил.
#8 27 декабря 2012 в 09:56
Есть статьи по медицине, здоровью?
#9 27 декабря 2012 в 10:03


Есть статьи по медицине, здоровью?

Evgenii

Есть десяток готовых на русском, плюс 3000+ на тему Health&Fitness на буржуйском, перевод займёт время
#10 27 декабря 2012 в 10:10
название статей в личку можно? или в аську 40090600
переведенных
#11 27 декабря 2012 в 10:24
Карагандинец, а перед покупкой можно выбрать или обнозначить будет более конкретные темы?
#12 27 декабря 2012 в 10:28

а перед покупкой можно выбрать или обнозначить будет более конкретные темы?

yury
Пока можно только конкретизировать, либо я могу подготовить список названий на английском, выбирайте сами.
#13 27 декабря 2012 в 10:59

в нашем захолустье яндекс деньги вывести нереально)))

Карагандинец
а я к вм доступ потерял. а есть альтернативные способы оплаты?
и статьи способные открыть людям глаза на то. что конопля это не наркотик. ведь на сколько я знаю много где по Европе это даже лекарством считается. да и абама усердно ее легализовывает штат за штатом. ну только чтобы была не ярая пропоганда. а то както не хочется в список попасть zst
#14 27 декабря 2012 в 11:25

а есть альтернативные способы оплаты?

nedoriko
могу паковать в zipcoin, оплата СМСкой)))

статьи способные открыть людям глаза на то. что конопля это не наркотик

nedoriko
вот про коноплю не знаю, поищу))
#15 27 декабря 2012 в 12:22

много где по Европе это даже лекарством считается.

nedoriko
Ага) только не нужно забывать что у нас обратное — "пропаганда" тоже не приветствуется!)
С этим нужно быть осторожней))
Самый лучший способ "открыть людям глаза" это выращивать дома и гостям в кольянчик подмешивать — можно даже видео в ютуб будет выкладывать "как открываются глаза у людей")))
Помню случай нашумевший как школьник учителям тортик подсуетил с начиночкой открывающей глаза — вот веселья то было))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.