проблема сайта google фильтар

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 12 января 2013 в 13:25
мой сайт ругаетса на вредную програму хотя там нету нечево как можно решить вапрос?
#2 12 января 2013 в 13:31
кто ругается? гугл на ваш сайт или что?
#3 12 января 2013 в 13:48
вот сайт
а в панель (Инструменты для веб-мастеров) google chrom Обнаружены серьезные ошибки, связанные с состоянием сайта. — Проверка состояния сайта
#4 12 января 2013 в 13:54
страно сайт бекап одинакова тока на каждом хосту по разному вот в (explorer)
Иллюстрация
#5 12 января 2013 в 14:10
а robots.txt тест показал что все норма
Иллюстрация
#6 12 января 2013 в 14:31
я вас не пойму=) но вроде как нет возможности на запись в папку cache
#7 12 января 2013 в 14:51


я вас не пойму=) но вроде как нет возможности на запись в папку cache

universe

а что тут не понятно вот что пишет
Иллюстрация
#8 12 января 2013 в 15:27


я вас не пойму=) но вроде как нет возможности на запись в папку cache

universe

страно а что это значит? в chrome

Занесен ли сайт zemresurs.net в список подозрительных?
Сайт занесен в список подозрительных. Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

В некоторой части этого сайта за последние 90 дней была замечена подозрительная активность (число таких случаев: 1).

Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google?
На 1 из 1 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2013-01-03; последний раз подозрительный контент был обнаружен на этом сайте 2013-01-03.
Число доменов, на которых размещается вредоносное ПО: 1 (в том числе afxeftof.ru/).

Сетей, в которых размещался этот сайт: 1 (в том числе AS28907 (MIROHOST)).

Был ли этот сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?
По всей видимости, за последние 90 дней сайт zemresurs.net не использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов.

Размещалось ли на этом сайте вредоносное ПО?
Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное ПО.

Как это произошло?
В некоторых случаях третьи лица могут добавлять вредоносный код на сайты, созданные со вполне законными целями. Предупреждение могло быть показано нами именно по этой причине.

Дальнейшие действия:
Вернуться на предыдущую страницу.
Если вы владелец этого веб-сайта, можете запросить анализ вашего сайта с помощью Инструментов Google для веб-мастеров. Дополнительные сведения о процессе анализа см. в Справочном центре Инструментов Google для веб-мастеров.
#9 12 января 2013 в 17:04
взломали наверное и код залили либо тизерка какая нибудь
#10 12 января 2013 в 17:08
Ошибка перестанет показываться насколько я понимаю после следующей переиндексации в гугле
#11 12 января 2013 в 17:54


Ошибка перестанет показываться насколько я понимаю после следующей переиндексации в гугле

FreeLancer

а как долго индексацыя обновляет?
#12 13 января 2013 в 13:43
все ясно
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.