Куплю городской портал

Покупаю городские порталы

#31 26 марта 2013 в 00:19

продать чтоли
Салон-доменов.рф, скока он потянет?

nedoriko
Интересуют доходы/расходы, можно в личку
#32 26 марта 2013 в 21:18

Интересуют доходы/расходы, можно в личку

Салон-доменов.рф
да нет там не доходов и не расходов. я баннеры то не так давно вешать начал. раньше и баннеров там небыло. у меня другие планы на него были.
мне если честно и продавать то его не хочется.
мне им и заниматься то некогда, а из-за болезни и не очень можется (хочется).
мне наверное больше любопытство берет. скока он может стоить. в том виде что есть. вместе с биллингом и инстант видео. ну про все купленные и чесно спертые статьи я и речи не завожу.
#33 26 марта 2013 в 23:57
Moges.ru Ваша цена.
#34 27 марта 2013 в 04:52

Цена 6-8 месяцев, взялась из оценки окупаемости + риска, которым сопровождаются проекты в Интернете. Она может быть и чуть больше, если есть уверенность, что завтра будет рост.

letsgo

она не может чуть больше. она должна быть чуть больше раз в 20 минимум.

продать сайт за сумму в 6 -8 раз больше чем он приносит в месяц может только глупец или идиот
#35 27 марта 2013 в 08:55
Сайтами от нефиг делать ни кто не занимается… или получается безобразное чудовище, которое не нужно ни кому. Те кто вкладывает и душу и труд в сайт — вряд ли продадут за доп процент от дохода сайта. Мне лично жалко за любые деньги отдавать.
Расскажу из опыта:
1. посещаемость на месяц в 1000 человек накрутить можно за 500-600 рублей (и это не заморачиваясь) — так что не показатель.
2. доход сайта — опять же обманчив… Возьмем кликандеры: раньше все на картинки старались нажать — сейчас и 1% не нажимает, как уже им под нос и не суёшь. А с попандерами — вообще убегают с сайта. Сапы и линки — очень низкий доход всегда, зато сайт гробить на ура. Да думаю все с этим сталкивались.
3. Количество страниц в поиске. На моём любимом сайте было недавно 30к из 40к у Яши… но на сегодня 6000, хотя гугл не обижает. Обидно, но понимаю, что постоянства нет.

Так что оценить сайт тяжело, а иногда и нереально.
Я могу сказать точно сколько стоят мои сайты: от 2 месяцев до 2 лет труда, бесценного опыта, кучи интересных, поддерживающих людей, для которых в счастье что то делать когда они просто говорят спасибо.
Так что даже не возникает мысль продавать. Зачем, если они себя окупают?
#36 21 октября 2014 в 10:27
Салон-доменов.рф был на сайте 574 дня назад. Предлагать ему, по всей видимости, нет смысла.
А кто-нибудь еще покупает городские порталы?
Продам zelenogorsk-online.ru
#37 21 октября 2014 в 11:55
Александр I, а за какую сумму продадите, примерно?
#38 21 октября 2014 в 14:21
Keep, есть предложение $1000. В связи с обстоятельствами личного характера, я почти готов отдать за эти деньги.
#39 21 октября 2014 в 16:40
Салон-доменов.рф, как то странно вы продаете домены glassesиз списка домен "недвижимость54" вам не принадлежит! "недвижимость38" вообще свободен!

как то бы обществу пояснить
#40 21 октября 2014 в 16:57
Александр I, куплю, так как есть интерес в вашем регионе!
сейчас как раз уезжаю в Красноярск, вернусь через пару дней. Пишите в личку!
#41 13 августа 2015 в 23:09
AndroS, а вы ещё покупаете городские порталы?
У вас профиль закрыт, по этому решил спросить здесь.
#42 14 августа 2015 в 05:14
Keep, в личке
#43 13 сентября 2015 в 09:54


Салон-доменов.рф был на сайте 574 дня назад. Предлагать ему, по всей видимости, нет смысла.
А кто-нибудь еще покупает городские порталы?
Продам zelenogorsk-online.ru

Александр I

Извините, что не совсем по теме. Но сколько стоит сделать такой сайт и какие компоненты используются для доски объявлений по недвижимости и авто на Вашем проекте.

С ув. Ростислав
#44 13 сентября 2015 в 17:36
AndroS, только на инстанте покупаете, или в принципе на любой ЦМС и какой бюджет в среднем?
#45 13 сентября 2015 в 18:29
Есть домен тригород.рф недавно приобрел. Так и стоит мертвым грузом
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.