Прошу дать оценку

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Сайт сообщества страховых агентов

Вы воспользовались бы услугой

Прошу оценивать с позиции человека, которому нужно купить страховку

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#46 27 марта 2013 в 20:13

Тех, кто дает отрицательный ответ, прошу коротко обосновать: почему вы закроете страницу, не воспользуетесь услугой?

Insurance
— сайт не внушает доверия
#47 27 марта 2013 в 20:22

— сайт не внушает доверия

Май
спасибо. а что по-вашему, должно быть, чтобы внушать доверие? дизайн, наполнение, сертификаты веб-мани или комодо?
#48 27 марта 2013 в 20:57

Тех, кто дает отрицательный ответ, прошу коротко обосновать: почему вы закроете страницу, не воспользуетесь услугой?
— сайт не внушает доверия
— плохое юзабилити, неудобен в использовании
— отсутствие, например, чата, онлайн-калькулятора, других функций
— другая причина

Спасибо!

Insurance

Сайт не продает. Всякая ерунда есть а основной функции нет.
#49 27 марта 2013 в 22:06

Сайт не продает. Всякая ерунда есть а основной функции нет.

letsgo
спасибо. может вы не поняли. а может я))) мы ведь не магазин. и витрины у нас нет, как и каталога… есть запрос и есть ответ на него. мы не можем выставить товар как на витрину: купите каско на мазду за 30К! потому что для кого-то это будет не 30 а все 60! а вот почему он не продает?
ваш ответ — ответ профессионала в сайтостроении))) меня в данном случае интересует, почему представители вроде бы целевой аудитории закрывают страницу, даже не попытавшись заказать услугу? мне важно понять, что заставляет их так поступать?
#50 27 марта 2013 в 22:27

закрывают страницу, даже не попытавшись заказать услугу? мне важно понять, что заставляет их так поступать?

Insurance
красный цвет, страшное и малопонятное название, лозунг над лого на английском языке, явно нецелевая аудитория загнанная гугляндексом по случайным запросам...

ЗЫ ИМХО. Страховку оформлять только в офисе хорошоизвестной страх-конторы.

ЗЫЫ А сколько человек в день посещают ресурс?
#51 27 марта 2013 в 22:33

спасибо. может вы не поняли. а может я))) мы ведь не магазин. и витрины у нас нет, как и каталога… есть запрос и есть ответ на него. мы не можем выставить товар как на витрину: купите каско на мазду за 30К! потому что для кого-то это будет не 30 а все 60! а вот почему он не продает?
ваш ответ — ответ профессионала в сайтостроении))) меня в данном случае интересует, почему представители вроде бы целевой аудитории закрывают страницу, даже не попытавшись заказать услугу? мне важно понять, что заставляет их так поступать?

Insurance

Еще раз, с точки зрения не проф в сайтостроении, а именно с точки зрения знания основных схем интернет продаж — сайт не продает услуги страховки. Он просто цепляет случайных людей. Сделано настолько наивно и без понимания, что даже удивляет ваш вопрос. Не в дизайне дело, а в подходе и понимании что надо делать.
#52 27 марта 2013 в 22:42

красный цвет

йО ыХ Зу
цвет неяркий, глаз не режет scratch

малопонятное название

йО ыХ Зу
а вот название advego для сайта с русскоязычной аудиторией о чем-нибудь говорит?

лого на английском языке

йО ыХ Зу
перебор, согласен

А сколько человек в день посещают ресурс?

йО ыХ Зу
+\- 10

Страховку оформлять только в офисе хорошоизвестной страх-конторы

йО ыХ Зу
хм… так вы — наш клиент! danceэто ж мы тока завлекаем! а никто вам не запрещает подъехать в офис и просто забрать уже оформленный на вас полис, к тому же со скидкой! ну разве что еще машину сфоткають на память… hohoвот видите, как и большинство обывателей, вы многих тонкостей не знаете. нет чтоб посетить форум и спросить… так вас красный цвет напугал и три слова на аглицком)))
#53 27 марта 2013 в 22:49
Не доходит вам к сожалению. Вы берете схему тематического сайта и пытаетесь торговать, причем на весьма дорогом рынке. Три месяца засекаю, затем зайду гляну. С тем что есть подходом, даже улучшив дизайн за 60 тысяч толку не будет. 28.06 убедимся, что вам мешало, красный цвет или нежелание понимать) Пока что, все сайты, что засекал скончались чуть раньше, чем я ставил срок. За сим от дискуссии уйду, работать надо.
#54 27 марта 2013 в 22:50
клиента напрягать имеет право только монополист, а всем остальным треба плясать под его деньги и ни как иначе, т.е. не заставлять клиента напрягать мозги, чтобы все было понятно даже идиоту :)
#55 27 марта 2013 в 22:51

с точки зрения знания основных схем интернет продаж — сайт не продает услуги страховки. Он просто цепляет случайных людей. Сделано настолько наивно и без понимания, что даже удивляет ваш вопрос. Не в дизайне дело, а в подходе и понимании что надо делать.

letsgo
спасибо. я уже догадывался, что что-то надо менять)) я действительно не гуру по интернет-продажам cry
#56 27 марта 2013 в 22:53


Не доходит вам к сожалению. Вы берете схему тематического сайта и пытаетесь торговать, причем на весьма дорогом рынке. Три месяца засекаю, затем зайду гляну. С тем что есть подходом, даже улучшив дизайн за 60 тысяч толку не будет. 28.06 убедимся, что вам мешало, красный цвет или нежелание понимать) Пока что, все сайты, что засекал скончались чуть раньше, чем я ставил срок. За сим от дискуссии уйду, работать надо.

letsgo
нет, все очень даже доходчиво! спасибо за ваше мнение!
#57 27 марта 2013 в 22:55

клиента напрягать имеет право только монополист, а всем остальным треба плясать под его деньги и ни как иначе, т.е. не заставлять клиента напрягать мозги, чтобы все было понятно даже идиоту :)

lezginka.ru
могу я узнать, что именно ВАС напрягло? много текста, много кликов мышью или что еще?
#58 27 марта 2013 в 23:09
Любое направление бизнеса “имеет” своих “лидеров”…
Просто по изучайте сайты конкурентов, что нравится что не нравится, большая часть вопросов пропадёт сама собой…
Например
#59 27 марта 2013 в 23:18

Просто по изучайте сайты конкурентов, что нравится что не нравится, большая часть вопросов пропадёт сама собой…
Например

• Mike •

Да Майк, правильно. Конкуренты — одна из частей создания любого сайта.
#60 27 марта 2013 в 23:22
• Mike •, letsgo, спасибо за критику
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.