SEO для компонентов и каталога

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

нужно seo дополнение для некоторых компонентов и каталога

#31 29 марта 2013 в 19:36
занятные человеки =)
сидели много месяцев
пока им не сделали патч
в итоге по написанным скриптам выложили тут просто инструкцию WebMan в сообщении #20
и потом только допиливать стал

вам что мешало всем это сделать пол года назад? или ранее WebMan, пока не было сообщения #14 в этом топике
smile
#32 30 марта 2013 в 00:27
Уважаемый Tor, я не совсем понял, что именно Вы хотели сказать. Возможно, это из-за недостаточно точной пунктуации в Вашем сообщении. Попробуйте переформулировать Ваш посыл или уточнить его смысл расстановкой знаков препинания.

Если отвечать на то, что я понял, то могу сказать, что не все "человеки" умеют программировать. Да это и не необходимо. У некоторых гораздо больше таланта в том, чтобы используя наработки других людей, создавать свои классные, интересные и посещаемые сайты. У них другие способности и цели. Поэтому пусть каждый занимается своим делом: разработчики Инстанта — создают клёвый универсальный движок, умеющие программировать — расширяют его функционал, "человеки" — из этого всего создают свои сайты, а имеющие много необоснованных претензий к другим людям — держат их при себе. Всем интересно и все довольны. 😊
#33 30 марта 2013 в 00:54

Если отвечать на то, что я понял, то могу сказать, что не все "человеки" умеют программировать. Да это и не необходимо. У некоторых гораздо больше таланта в том, чтобы используя наработки других людей, создавать свои классные, интересные и посещаемые сайты. У них другие способности и цели. Поэтому пусть каждый занимается своим делом: разработчики Инстанта — создают клёвый универсальный движок, умеющие программировать — расширяют его функционал, "человеки" — из этого всего создают свои сайты, а имеющие много необоснованных претензий к другим людям — держат их при себе. Всем интересно и все довольны.

WebMan

Прямо в точку)
#34 2 апреля 2013 в 19:02
да так обидно чуток
вроде и не жалко было выкладывать
репы нет чтоб создать блог и нормально выкладывать что то
и деньги кончились чтоб диз заказать как то всё в кучу собралось
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.