Перенес сайт и началось

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 13 апреля 2013 в 00:05
Собственно вот

  1. Strict Standards: Declaration of p_usertab::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/u832594277/public_html/plugins/p_usertab/plugin.php on line 111
  2.  
  3. Strict Standards: Declaration of p_profile_bar::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/u832594277/public_html/plugins/p_profile_bar/plugin.php on line 74
  4. 
  5. Strict Standards: Declaration of p_loginza::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/u832594277/public_html/plugins/p_loginza/plugin.php on line 379
  6.  
  7. Strict Standards: Declaration of p_hidetext::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/u832594277/public_html/plugins/p_hidetext/plugin.php on line 153
  8.  
  9. Strict Standards: Declaration of p_similarmovie::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/u832594277/public_html/plugins/p_similarmovie/plugin.php on line 123
  10.  
  11. Strict Standards: Declaration of p_ping::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /home/u832594277/public_html/plugins/p_ping/plugin.php on line 165
Версия пхп 5.4, хостинг платный, как уверяет провайдер все включено… Я уже не могу понять, почему при переносе такие ошибки вылезли, вроде ничего не менялось… Версия интстанта последняя 1.10.1, ошибки подобного рода наблюдаются в разделе плагинов и все что где их касается…
#2 13 апреля 2013 в 12:24
На форуме это уже было где-то. Всё дело, по-моему в пхп 5.4 И дело в том, что в базовом классе в метод передаются одни параметры, а в дочернем другие. В пхп 5.4 при таком переопределении выводится ошибка уровня E_STRICT. И если техподдержка при видимых ошибках не смогла это определить, значит она не совсем компетентна.
Ну, тут я наговорил, конечно smile
А для вас ничего плохого здесь нет. Просто нужно подавить вывод ошибок уровня E_STRICT. В главном файле /index.php найдите строку 15
  1. Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE & ~E_WARNING);
и замените на
  1. Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE & ~E_WARNING & ~E_STRICT);
Должно помочь.
То же самое для админки.
#3 13 апреля 2013 в 19:54


На форуме это уже было где-то. Всё дело, по-моему в пхп 5.4 И дело в том, что в базовом классе в метод передаются одни параметры, а в дочернем другие. В пхп 5.4 при таком переопределении выводится ошибка уровня E_STRICT. И если техподдержка при видимых ошибках не смогла это определить, значит она не совсем компетентна.
Ну, тут я наговорил, конечно smile
А для вас ничего плохого здесь нет. Просто нужно подавить вывод ошибок уровня E_STRICT. В главном файле /index.php найдите строку 15

  1. Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE & ~E_WARNING);
и замените на
  1. Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE & ~E_WARNING & ~E_STRICT);
Должно помочь.
То же самое для админки.

Марат

Спасибо, как только вернусь с работы домой воспользуюсь Вашим советом, надеюсь поможет. Кстати в версии 5.2 пхп эти ошибки пропали, но все же 5.4 считаю правильным использовать, жаль пока инстант плохо дружит с 5.4 и требуется фикс.
#4 13 апреля 2013 в 20:35



На форуме это уже было где-то. Всё дело, по-моему в пхп 5.4 И дело в том, что в базовом классе в метод передаются одни параметры, а в дочернем другие. В пхп 5.4 при таком переопределении выводится ошибка уровня E_STRICT. И если техподдержка при видимых ошибках не смогла это определить, значит она не совсем компетентна.
Ну, тут я наговорил, конечно smile
А для вас ничего плохого здесь нет. Просто нужно подавить вывод ошибок уровня E_STRICT. В главном файле /index.php найдите строку 15

  1. Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE & ~E_WARNING);
и замените на
  1. Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE & ~E_WARNING & ~E_STRICT);
Должно помочь.
То же самое для админки.

Марат

Спасибо, как только вернусь с работы домой воспользуюсь Вашим советом, надеюсь поможет. Кстати в версии 5.2 пхп эти ошибки пропали, но все же 5.4 считаю правильным использовать, жаль пока инстант плохо дружит с 5.4 и требуется фикс.

wsok

Инстант для 5.3 сделалн. почему считает что 5.4 если она неподерживается?
#5 13 апреля 2013 в 21:24




На форуме это уже было где-то. Всё дело, по-моему в пхп 5.4 И дело в том, что в базовом классе в метод передаются одни параметры, а в дочернем другие. В пхп 5.4 при таком переопределении выводится ошибка уровня E_STRICT. И если техподдержка при видимых ошибках не смогла это определить, значит она не совсем компетентна.
Ну, тут я наговорил, конечно smile
А для вас ничего плохого здесь нет. Просто нужно подавить вывод ошибок уровня E_STRICT. В главном файле /index.php найдите строку 15

  1. Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE & ~E_WARNING);
и замените на
  1. Error_Reporting(E_ALL & ~E_NOTICE & ~E_WARNING & ~E_STRICT);
Должно помочь.
То же самое для админки.

Марат

Спасибо, как только вернусь с работы домой воспользуюсь Вашим советом, надеюсь поможет. Кстати в версии 5.2 пхп эти ошибки пропали, но все же 5.4 считаю правильным использовать, жаль пока инстант плохо дружит с 5.4 и требуется фикс.

wsok

Инстант для 5.3 сделалн. почему считает что 5.4 если она неподерживается?

Константин Г.

ну просто в 5.4 работает без ошибок, если наверное провести правку файлов, как сказал Марат, но это мне предстоит проверить ещё.
#6 14 апреля 2013 в 00:30
Я задавал этот вопрос в свое время тут и этот же ответ получил от Марата, НО к сожалению, правка индексного файла устранить эти ошибки не помогает…
#7 14 апреля 2013 в 04:57

правка индексного файла устранить эти ошибки не помогает...

Она помогает их выявить.
#8 14 апреля 2013 в 11:16
Подавление ошибок пхп помогло, но теперь не знаю куда тапками кидаться, в сторону пхп 5.4 или в сторону движка, который не совсем дружит с 5.4 и требует дополнительное подавление ошибки...


Но, хоть такое решение, за что спасибо! Проблема решена )
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.