Обьеденить вывод блоги пользователей и блоги клубов в модуле на главной

Вывод блогов клуба и блогов пользователя вместе в модуле на главной

#1 27 мая 2013 в 15:30
Здравствуйте, у меня вот такая задумка, вывести блоги клубов и блоги пользователей одновременно в модуль "записи в блогах" на главную страницу. Я думаю это будет полезно когда блоги выводятся все, а то если ставишь блоги пользователей то о блогах в клубах ни кто и не знает и наоборот. Как бы можно бы реализовать это?
#2 27 мая 2013 в 18:43
Продублируйте да настройте дубль по другому. Даже мобильнее получится
#3 27 мая 2013 в 19:46
Идея конечно не плохая, спасибо Олег Васильевич, попробую продублировать. smile
#4 27 мая 2013 в 20:19
Но если есть у кого идеи как сделать в одном модуле, то выкладывайте их. Думаю тема будет многим актуальна.
#5 27 мая 2013 в 20:21
Мне кажется логичнее наоборот разделить блоги пользователей от клубов. Чтобы каши не было. Клубные блоги, как правило тематические, а пользовательские на разные темы.
#6 27 мая 2013 в 20:40


Мне кажется логичнее наоборот разделить блоги пользователей от клубов. Чтобы каши не было. Клубные блоги, как правило тематические, а пользовательские на разные темы.

PrazdNik

Тоже верно. Попробую с дублировать, если всё получится отпишусь как получилось.
#7 27 мая 2013 в 21:39
Как говорится, мы не ищем лёгких путей) Пытался через MSQL запрос создать, да файлы модуля переименовал да связи в них изменил, а на самом то деле всё оказалось куда проще. Просто надо было через админку скопировать модуль и всё))) rofl
#8 27 мая 2013 в 23:00
Мозголом, я поддержу, обязательно нужно иметь настройку в модуле — Вывод из всех блогов — так будет правильно и логично.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.