Склейка доменов

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 15 июня 2013 в 19:58

соответственно тиц может и не добавиться

lezginka.ru
домены склеиваются только при абсолютно идентичном контенте — иначе никакой склейки тиц не будет!)
#17 15 июня 2013 в 20:03

домены склеиваются только при абсолютно идентичном контенте — иначе никакой склейки тиц не будет!)

reload

Вооот это я и хотел выяснить))) Т.е., мне надо на оба домена залить одну и ту же CMS, один и тот же шаблон, и подключить им одну БД на двоих))) Потом хост, а потом уже 301))) Правильно?!
#18 15 июня 2013 в 20:10
Карагандинец, не обязательно! уже писал что можно просто настроить как зеркало в панели управления!
Главное чтоб при открытии сайта контент и страницы были полностью одинаковы.

Но! ради тиц 10, вязать на домен с тиц 80 — не рекомендую) из-за плохих предчувствий))

для склейки тиц 301 не обязательно… 301 для гоши и его пр важен...

.е., мне надо на оба домена залить одну и ту же CMS, один и тот же шаблон, и подключить им одну БД на двоих))) Потом хост, а потом уже 301))) Правильно?!

Карагандинец
в общем — да, правильно)
#19 15 июня 2013 в 20:19

ради тиц 10, вязать на домен с тиц 80 — не рекомендую) из-за плохих предчувствий))

reload

почти убедил))) я подумаю))) а могут быть какие-то санкции от Яши за клей?
#20 15 июня 2013 в 20:22
Карагандинец, я заметил что после забрасывания домена тиц расклеивается)
возможно что просто совпадение...

Санкции конечно могут быть если они будут к одному из доменов)

А в общем нужно понимать что яша тормоз и однозначных результатов не стоит ждать)
#21 15 июня 2013 в 20:43

А в общем нужно понимать что яша тормоз

reload
ещё какой)))

хорошо, спасибо всем, технически вроде всё ясно, а про целесообразность ещё подумаю…
#22 15 июня 2013 в 21:46
Карагандинец, для начала определитесь, что будет поднимать на *.kz, если переностить этот же проект, то надо выставлять его главным, и переносить контент на него, если как довеска к тиц80, то не рекомендую, никакой рояли не сыграет.

Да и домен убьете… лучше помариновать его и потом сайт выложить, пусть даже той же теметики, но на новом контенте (если сделать "филиал" для Казахстана). Это я Вам как домейнер говорю...

И домен-донор нужно держать в живых, ибо ссылки на него, которые ТИЦ формируют, а когда он умрет, они перестанут иметь вес и приклееный ТИЦ рухнет.
#23 15 июня 2013 в 22:04

И домен-донор нужно держать в живых, ибо ссылки на него, которые ТИЦ формируют, а когда он умрет, они перестанут иметь вес и приклееный ТИЦ рухнет.

Blackman-st
Таки не совпадение)
я тоже благодарен за ответ — мне было интересно это услышать.
#24 16 июня 2013 в 05:40

Да и домен убьете… лучше помариновать его и потом сайт выложить, пусть даже той же теметики, но на новом контенте (если сделать "филиал" для Казахстана). Это я Вам как домейнер говорю...

И домен-донор нужно держать в живых, ибо ссылки на него, которые ТИЦ формируют, а когда он умрет, они перестанут иметь вес и приклееный ТИЦ рухнет.

Blackman-st

этот кз-шный домен прогонялся каталогами, тИЦ держится пока… но на домене пусто! может ли это повлиять на тИЦ при следующем апе? т.е., мне срочно туда сайт придумывать, или пусть валяется?
#25 16 июня 2013 в 09:33
ничего с ним не будет, это не PR гугля, там, если домен пустой и у него есть "пузо", то без сайта, пузо худеет :)
#26 16 июня 2013 в 10:02
Ох млин. Фантазеры) Даже вспомнилось как первый раз клеил два домена, все как в той цитате "Всё пропало".

На самом деле, ТИЦ не складывается, будет тот который соответствовал главному сайту. Склейка ради получения ТИЦ и отклейка сразу отпадает, ибо слетит сразу же, во вторых биржи не примут. Для склеивания не надо делать два сайта с одинаковой базой, просто в Исп менеджере прописывается второй домен к первому и в хтаассес прописывается 301 редирект, плюс в роботсе указывается host: site.ru с основным зеркалом. Ап зеркал происходит также раз в 2 месяца примерно.
#27 16 июня 2013 в 13:16
letsgo, слухами земля полнится, одни одно говорят, другие другое))) но толпой ви-таки мене убедили, шоб вам быть здоровыми))) решено, не стану клеить, тема закрыта
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.