Перестали загружаться изображения на сайт

#1 18 сентября 2013 в 14:09
Сегодня заметил, что перестали загружаться изображения на сервер посредством движка. На фтп через файлзиллу или тоталкоммандер заливаются без проблем. А через загрузчик ни в какую. Просто висит процесс загрузки и ничего не происходит. Проверял на нескольких браузерах. Пробовали заливать даже с другого города — никак.
Что делать?
#2 18 сентября 2013 в 14:13


Сегодня заметил, что перестали загружаться изображения на сервер посредством движка. На фтп через файлзиллу или тоталкоммандер заливаются без проблем. А через загрузчик ни в какую. Просто висит процесс загрузки и ничего не происходит. Проверял на нескольких браузерах. Пробовали заливать даже с другого города — никак.
Что делать?

Kvazar

Проверьте права на папки images upload — надо 777
#3 18 сентября 2013 в 14:16
Gumoff, Проверял. Все как надо. Ничего не изменял в последнее время. Вчера еще всё отлично заливалось.
#4 18 сентября 2013 в 14:29
При загрузке фотографий в альбом выдает ошибку 500
#5 18 сентября 2013 в 16:30
а у меня при массовой загрузке фоток на одном из проектов также выдает ошибку 500. версия .1.10
#6 18 сентября 2013 в 16:37
я при такой проблеме обратилась к хостеру, поправили что-то на сервере и проблема решилась за 1 минуту. версия 1.10.1

а у меня при массовой загрузке фоток на одном из проектов также выдает ошибку 500. версия .1.10

Бергал
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.