нет кнопки далее при install

не могу установить движок

#1 15 июля 2009 в 11:22
help залил движок набираю dsl-don.ru открывается ссылка www.dsl-don.ru/install/, все поля заполнены все настройки в порядке, но отсутствует кнопка далее, чтобы продолжить инсталляцию.
перепробовал уже все и разные браузеры, и патчи по устранению багов.
Может дело в хостинге, хотя у него все настройки совпадают с требованием к движку, хостер у меня prosto.1gb.ru может у кого была эта проблема и смогли ее решить.
#2 18 июля 2009 в 09:34
есть все файлы и папки, менял права доступа ставил и 777 и 755 и 644 бестолку. может есть другой вариант установки или какие все-таки права должны быть стоять на все файлы и папки install
#3 18 июля 2009 в 09:46


есть все файлы и папки, менял права доступа ставил и 777 и 755 и 644 бестолку. может есть другой вариант установки или какие все-таки права должны быть стоять на все файлы и папки install

lucku
вы уверенны что все файлы залили?
ща кое что у вас сделал и сайт стал выдавать ошибку на отсутствие файлов
#4 18 июля 2009 в 10:06


меняйте хостинг

zooster
по моему хостинг тут не при чём
#5 18 июля 2009 в 10:10
и вопрос к ТС, вы закачивали пофайлово или архив разворачивали на хосте?
лучше пофайлово и обязательно в двоичном режиме (бинарном)
#6 18 июля 2009 в 11:06
Тс по ходу перезалил файлы и всё стало отлично?
#7 18 июля 2009 в 16:35
Странно а версия 1.2.1 нормально установилась
Заливал движок архивом все файлы на месте это 100%, проверял несколько раз. Сейчас все удалил и поставил версию 1.2.1
Все работает, есть кнопка далее, и не надо менять права доступа, при заливки все сделалось автоматически.

Сделал еще попытку установить версию 1.5.1 тоже самое, нет кнопки далее и все тут. Теперь пока пользуюсь версией 1.2.1 может какой-то бак на установку в новой версии, наверное проявляется на некоторых хостах.
#8 18 июля 2009 в 17:02


Странно а версия 1.2.1 нормально установилась
Заливал движок архивом все файлы на месте это 100%, проверял несколько раз. Сейчас все удалил и поставил версию 1.2.1
Все работает, есть кнопка далее, и не надо менять права доступа, при заливки все сделалось автоматически.

Сделал еще попытку установить версию 1.5.1 тоже самое, нет кнопки далее и все тут. Теперь пока пользуюсь версией 1.2.1 может какой-то бак на установку в новой версии, наверное проявляется на некоторых хостах.

lucku
вы как дистрибутив залиаете
архивом или по файлам?
#9 18 июля 2009 в 17:11


пользуюсь версией 1.2.1 может какой-то бак на установку в новой версии, наверное проявляется на некоторых хостах.

lucku

вы же можете ее обновить до 1.5.1, в этом процессе скрипт /install не участвует
#10 1 августа 2009 в 11:10

Никто так и не ответил.

gorunet

Попробуй другой браузер, у меня такое было в опере, в IE кнпка появилась.

pledgemoney
#11 1 августа 2009 в 12:41


так как решается эта проблема? Никто так и не ответил.

gorunet
так сказали же)))

если следуя советам не можете установить движок сами, то можно установить за деньги
обычно это служить толчком для включения логики и внимательного прочтения советов и инструкций
номер аськи в ссылке внизу (в подписи)
#12 2 августа 2009 в 20:50


Тогда я взял и залил все папки по отдельности с помощью Total Commander, с выставлением прав на папки, как в инструкции. И после этого все установилось нормально.

gorunet
несколько раз это говорил и писал
вы не обращали внимания)))
а теперь про пауков задайте вопрос гуглу или яндексу
в инете пицоттысячмилионов раз написано про это!
#13 2 августа 2009 в 22:20


И всетаки какие папки надо прописать в Robot? Для джумлы я знаю какие, но эта СMS для меня новая. Поэтому и не знаю.

gorunet
да какие не хотите показывать, те и закройте
и не только папки но и ссылки, нспример на востановление пароля и авторизацию
ну и всё в таком духе
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.