Несколько фото в УК

доработка УК

#46 20 сентября 2013 в 20:01

Первая проблема решена. Что бы загружалось больше картинок, то надо: В базе данных изменить в таблице cms_uc_items в строчке imageurl изменить varchar(200) на varchar(2000)

shotlandec

Читайте внимательно инструкцию. У вас стоит в базе данных варчар 250 установите к примеру 10000 или измените тип поля с варчар на текстовое,

Dim@sik
Есть возможность дать адрес знакомого доктора, он возвращает реальность не мекаментозно!

У вас стоит в базе данных варчар 250 установите к примеру 10000

Dim@sik
.
А 100000000000000? NO?
#47 20 сентября 2013 в 20:10
можно))) laugh
#48 20 сентября 2013 в 20:40

Вот кому нужно берите пользуйтесь Пример katalog.i-ua.info/catalog/item11.html Фото можно добавлять как с админки так и при редоктировании страници Выложил бы в блоге да кармы нехватает(

Dim@sik
И давайте жить в ногу со временем изменений в системе, все что есть уже старо.
dbQuery нет, есть $inDB->query, mysql_fetch_assoc нет есть $inDB->fetch_assoc.
Все это уже не реально.Если заявляете решение, то отвечайте за свои слова, приспосабливайте решения к новым версиям, и обьявляйте Ваше решение для номера версии. Или ВЫ думаете что это универсальное решение?
Не реально. Если взялись за решение этой проблемы, так будьте любезны доведите до ума.
#49 20 сентября 2013 в 20:58
oll, Да ладно Вам — вам сделай выложи, разжуй а в ответ — "пошёл на ....."
когдато кричали надо надо я заказал, заплатил какуюто сумму денег — выложил бесплатно, а вы есчё пинаете ???
Так реально из за этого нехочется ничего выкладывать, одни кричат сырое, другие неактуально третьи… и тд......
Вы вместо того чтобы критиковать, сядте и сделайте сами или как вариант закажите и отдайте на "растерзание сообществу"
test.dimasik.com.ua/catalog/item9.html вот счас доробатываем УК там и выборочный список есть (можно указать в категории критерии ) а потом из этого списка выбрать то что необходимо для того или иного случая
В моём случае счас пока сделан Расчетный час:
#50 20 сентября 2013 в 21:06
Dim@sik, я пользуюсь активно Вашим решением и очень им доволен, мало того вижу, что в последнее время появились действительно классные наработки, которые очень сильно расширяют функционал инстанта, перебивая платные разработки, так что лично я Вам благодарен за данное расширение. Спасибо Вам.
#51 20 сентября 2013 в 21:17

oll, Да ладно Вам — вам сделай выложи, разжуй а в ответ — "пошёл на ....."

Dim@sik
И в мыслях небыло посыла!
Что ВЫ разжевали? Версию не указали? Не указали! В разнице версий возникнут вопроосы .

Так реально из за этого нехочется ничего выкладывать, одни кричат сырое, другие неактуально третьи… и тд..

Dim@sik
Да причем кто что кричит? Если взяли за дело доведи до конца и нет вопросов. Ну если это решение не приемлемо для новых версий? .
Dim@sik
Мое горе в чем? Я не на базаре, я код смотрю и вижу что решение для прошлых версий.
#52 20 сентября 2013 в 21:24
oll, прочитайте instantcms.ru/blogs/kak-to-tak/yefekt-highslide-v-uk.html первый комментарий там я ясно написал что для версии 1,10,1

Да причем кто что кричит? Если взяли за дело доведи до конца и нет вопросов. Ну если это решение не приемлемо для новых версий? .

undefined
а я что где то говорил что будет поддержка для новых версий ???? вроде как нет. сейчас использую 1,10,1 и пока переходить и не думал, так что сорри, но как то неактуальна ваша претензия
#53 20 сентября 2013 в 21:31
У меня нет претензий.Надо помощь в загрузке фото на ajax, без проблем обращайтесь.Решения есть.
#54 20 сентября 2013 в 21:41
готов выслушать конструктивную критику и решение.
#55 21 сентября 2013 в 10:15
файлы переписал все заново, но реакции ни какой. Так же не удаляются фото. Файлы удалял и те, что были до этого закачаны и после установки. Файл router.php из обоих версий ставил, ни чего не меняется.
#56 23 сентября 2013 в 00:51
напишите в скайп мне (Номер скайпа uu4juw)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Фото в модальном окне

Компоненты Создана 3 года назад 4 сообщения

фото - общие альбомы

Компоненты Создана 3 года назад 1 сообщение

Водяной знак на фото

Ищу исполнителя Создана 2 года назад 3 сообщения

Загрузка фотографий

Релизы 1.X Создана 2 года назад 12 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.