Madmax: 5 лет в проекте

#1 15 октября 2013 в 14:46
Сегодня у нашего товарища юбилей Madmax
C момента регистрации прошло ровно 5 лет.
С чем его и поздравляю!

Хочется сказать большое спасибо за вклад в развитие нашего сообщества и системы в целом.
#2 15 октября 2013 в 15:05
тут без проставы не обойтись))
#3 15 октября 2013 в 15:27
Поздравляю! Давно не видно что, то его)
#4 15 октября 2013 в 17:32
Присоединяюсь к поздравлению :))
#5 15 октября 2013 в 17:46
Присоединяюсь, но вот только активность поугасла к сожалению, набирается сил наверное) smoke

Димитриус намекает, что 18-го его также не мешало бы поздравить)
#6 15 октября 2013 в 18:35
Мадмаксыч, с юбилеем!
#7 15 октября 2013 в 20:18
Спасибо друзья, сам бы точно не вспомнил ))), хотя дата очень важная, ибо здесь на проекте я познакомился с хорошими, настоящими людьми, действительно с большущей буквы, многое пройдено и пережито, но радует, что самое интересное еще впереди.
На данный момент плотно занимаюсь здоровьем, потому что хоть курить и бросил, его почему то не прибавилось, плюс полностью опровергнул поговорку — Бросай курить, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен ))) — выполнил первое и второе — третьего не заполучил )))
Сайты делаю, поддерживаю, изучаю вторую ветку, так что я с Вами и InstantCMS!
#8 15 октября 2013 в 20:24
От себя тоже поздравляю!!! Madmax первый мне оказал помощь, когда только познакомился с инстантой 😊 Дал мне много подсказок. Так что, можно сказать, что для меня Madmax — путеводная звезда Инстанты 😊
#9 16 октября 2013 в 10:48
Поздравляю MadMax! Не день рождения, но действительно у меня и у многих есть слова благодарности за первые подсказки в начале знакомства с системой. Здоровья тебе!
#10 16 октября 2013 в 12:12

На данный момент плотно занимаюсь здоровьем, потому что хоть курить и бросил, его почему то не прибавилось, плюс полностью опровергнул поговорку — Бросай курить, вставай на лыжи, здоровьем будешь не обижен ))) — выполнил первое и второе — третьего не заполучил )))

терпенье друг мой :)
сколько лет губил здоровье и за раз восстановить....
желаю тебе того, чего так не хватает ))
#11 16 октября 2013 в 16:14
Поздравляю!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.