Пользовательская загузка фото

Когда они смогут грузить по несколько фото?

#1 8 августа 2009 в 14:51
Простите за то что создал новую тему, а не отписал в теме выше или в подобных этой теме. Просто вопрос очень важный, пользователи отказываются грузить фотки на сайт по одной. Хотелось бы спросить у гуру, разработчиков… у тех в курсе:

В разработке ли возможность грузить пользователями несколько фото за раз… и когда эта возможность увидит свет?
#2 8 августа 2009 в 16:19
массовая загрузка фото даже у администраторов сайтов наверное больная тема =)
#3 8 августа 2009 в 17:55

массовая загрузка фото даже у администраторов сайтов наверное больная тема  =)

boeing741
.
Может вы подскажете, массовая загрузка в след релизе планируется? м?
#4 9 августа 2009 в 07:12
этого я не знаю. но очень хочется надеяться что её внедрят
#5 9 августа 2009 в 07:38
Приветствую!
Массовая загрузка фото — ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ — существует уже очень продолжительное время...
Админка — Фотогалерея — кнопка в графической вкладке — МАССОВАЯ ЗАГРУЗКА ФОТО (третья слева)
Но в конечном итоге все равно придется прописывать при редактировании — Название фото, Описание, Ключевые слова.
Уж лучше это делать сразу при загрузке каждой — ИМХО
#6 9 августа 2009 в 08:28


Приветствую!
Массовая загрузка фото — ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ — существует уже очень продолжительное время...
Админка — Фотогалерея — кнопка в графической вкладке — МАССОВАЯ ЗАГРУЗКА ФОТО (третья слева)
Но в конечном итоге все равно придется прописывать при редактировании — Название фото, Описание, Ключевые слова.
Уж лучше это делать сразу при загрузке каждой — ИМХО

Madmax

Про это я знаю. Но… это мне кажется немного неправильно организовано. Там всё-равно по одной надо выбирать. Массовая в моём понимании, это когда ты выделил в нужной папке все фотографии и нажал загрузить, а не щёлкать по одной в список загрузки. Это проблематично если фотографий сотни.
#7 9 августа 2009 в 10:46

Но в конечном итоге все равно придется прописывать при редактировании — Название фото, Описание, Ключевые слова.
Уж лучше это делать сразу при загрузке каждой — ИМХО

Madmax

Простите, но не соглашусь. Вконтакте например, или в фотогалерее для dle загрузка нескольких фото реализована очень удобно. В dle галерее например есть "+", нажимая добавляем поле для загрузки. И если грузишь одинаковые фото, описание придумывать проще. Плюс загрузка файлов выполняется один раз, то есть как бы там ни было, экономится время, причем значительно.
И вот имхо, пусть уже пользователь сайта решает, грузить по одной или несколько сразу.
#8 10 августа 2009 в 07:29
если существует возможность пользовательской загрузки фото, логично будет сделать её удобной для пользователя — мультизагрузочной
#9 11 августа 2009 в 03:10


если существует возможность пользовательской загрузки фото, логично будет сделать её удобной для пользователя — мультизагрузочной

MDM

руками и ногами ЗА! smile
#10 11 августа 2009 в 05:53
я тоже за мультизагрузку — как раз и сам с этим столкнулся…
#11 11 августа 2009 в 06:25
Во вконтактах понравился мне флеш-загрузчик фотографий. Вот бы его переделать и прицепить для массовой загрузки.
Сам во флеш слабоват. Загрузчик скачал — попробовал найти где это закопано в нем — не нашел 😥. Я так понимаю, там actionscript используется, но с ним ни разу не работал и как найти не знаю.
Может кто попробует расковырять?
#12 12 августа 2009 в 11:42
А почему не сделать через javascript жмешь на плюсик — дополнительное поле для загрузки, а при загрузке через цикл грузить все файлы? я сам в пхп не силен, в программировании для инстанта тем более. Но мне кажется это реально. А в админке из настроек, максимальный размер одной картинки, макс. всех и макс кол-во одновременных закачек. м?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.