Официальная инфа о новом АГС 40

#16 7 ноября 2013 в 13:10


У меня из 220 страниц осталось 212. 8 улетело. Вроде не много, но не приятно. В любом случае часто статьи почему-то не индексировались пару месяцев (да, были ссылки с миралинкс). Убрал — попали. Походу Яндекс прохавал как ловить такие ссылки :(

Jean179

я много вижу обсуждений про то, что после последнего апа, сайты с ссылками ггт попали под агс. подтверждение, якобы вылетевшие из индекса страницы и т.д. и т.п.

на одном сайте продаю ссылки в ггт — только 1 ссылка с уник статьи — никаких проблем с ПС
#17 7 ноября 2013 в 16:38
Ну я не скажу, что вылетели уникальные статьи, вылетели новости, перепечатанные с других сайтов (со ссылкой источником) либо с рерайтом. Однако тревожный для меня звонок, когда я сделал уникальные статьи с ссылкой с ггл (1!) вплетя ее в текст органично, а не тупо как в сапе засунув, таки статьи в яндексе в выдачу не попадали и не индексировались. Как можно это объяснить? Уникальность — 95%, если смотреть программой то 95% уника, рерайт похоже до 60% доходил на нескольких. Яндекс научился рерайт вычислять? Однако через друзей нагнал просмотров на эту статью влетела на следующий день. Вот и разбери, что этим разработчикам Яндекса в голову после укурки прошло!

Да, ссылки не постю, дабы за спамера не приняли!
#18 7 ноября 2013 в 19:02

Однако через друзей нагнал просмотров на эту статью влетела на следующий день. Вот и разбери, что этим разработчикам Яндекса в голову после укурки прошло!

если это и у других подтвердится… то все банально ПС педалирует ПФ
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.