Акаун в Adsense, бан

#1 10 декабря 2013 в 18:06
Приветствую, сообщество.
Возникла такая ситуация получил бан в адсенс. Восстановлению аккаунт, как я понимаю не подлежит. Видимо все же я ткнул на рекламу случайно. Вопрос такого характера. Если завести другой аккаунт на пример на родственника, то получится подключить мой сайт снова к адсенс? Кто сталкивался поделитесь опытом?
#2 10 декабря 2013 в 18:16
думаю нет, вот так могу только порекомендовать http://google.com/
#3 10 декабря 2013 в 18:24

Если завести другой аккаунт на пример на родственника, то получится подключить мой сайт снова к адсенс?

Олег
Новый аккаунт делайте максимально не связным с прошлым забаненным!
Гугловцы не любят связей!
Сайт уже не пропустят… он в черном списке как и ваши данные.

Видимо все же я ткнул на рекламу случайно.

Олег
из-за такого не банят!) реклама могла быть вам интересна, и логично что вы можете перейти)
Знаю что в правилах написано обратное, но из-за разовых личных переходов не банят — могут просто сделать пересчет, чем и занимаются постоянно)
#4 10 декабря 2013 в 18:37
забить. когда меня забанили- там можно жалобу написать, один раз и без ответа как правило-почитал форум таких же страдальцев)). Люди выстраивали даже бизнес небольшой на адсенсе и все за один миг исчезает.
#5 10 декабря 2013 в 18:38

из-за такого не банят!) реклама могла быть вам интересна, и логично что вы можете перейти)
Знаю что в правилах написано обратное, но из-за разовых личных переходов не банят — могут просто сделать пересчет, чем и занимаются постоянно)

reload
Ну если так, то проще. Может все же откроют акк в адсенсе мой. Отписался на суппорт поглядим.
#6 10 декабря 2013 в 18:51

Ну если так, то проще. Может все же откроют акк в адсенсе мой. Отписался на суппорт поглядим.

Олег
Не проще) они либо не банят, либо банят но навсегда!)
Если забанили, типа за накрутку либо скликивание, либо просто так — то можно не тратить время — не восстановят

Если заводить новый аккаунт, то желательно даже с нового ПК, ip, браузера, новой почты… и т.д.
Иначе как к выплате дело дойдет, могут забанить "просто-так"
#7 10 декабря 2013 в 19:03
Они же пишут причину бана сайта/аккаунта. Сайт вы точно не вернете в адсенс. А в следующем аккаунте просто учтите опыт предыдущих банов и не совершайте ошибок.
#8 10 декабря 2013 в 19:10
Ну вот и звездец аккаунту в адсенсе пришел. laugh
Пришел ответ от адсенса

Благодарим за дополнительную информацию, которую Вы предоставили в апелляции. Наши специалисты тщательно изучили эти сведения, а также другие данные Вашего аккаунта AdSense. К сожалению, они пришли к выводу, что восстановить аккаунт невозможно.

#9 10 декабря 2013 в 19:11
Если не секрет что натворили?
#10 10 декабря 2013 в 19:22
попросил знакомых кликнуть по объявлениям раза 3 и сам случайно нажал скидывал статью и подмышь влетело объявление, я просто торопился и нажал zst
#11 10 декабря 2013 в 19:24
И ценник за переходы был нормальный по 40 центов давали
#12 10 декабря 2013 в 19:50
Адсенс в последнее время вообще озверел: то с выплатами мудрят — вдруг меняют условия на ходу — получал до этого на почте, нет, какой-то геммор выдумали, теперь вот времени нет все добраться, разобраться, что там к чему… То интерфейс на какое-то УГ сделали новый…
#13 10 декабря 2013 в 19:52


попросил знакомых кликнуть по объявлениям раза 3 и сам случайно нажал скидывал статью и подмышь влетело объявление, я просто торопился и нажал zst

Олег

Олег, видать знакомые явно переборщили… а из-за вашего 1 клика вероятность 1% бана… я сам несколько раз кликал по адесенсу у себя, когда реклама была интересна
#14 10 декабря 2013 в 20:05

попросил знакомых кликнуть по объявлениям раза 3 и сам случайно нажал скидывал статью и подмышь влетело объявление, я просто торопился и нажал zst

Олег
А если быть честным, то кликал постоянно и каждый день!?

Не обижайтесь, но если вы просите совета то говорите как есть, оправдываться резонно перед гуглом а не нами laugh

Я работал с адсенсом несколько лет, кликал по своим объявлениям постоянно, но не больше 1 раза в сутки на каждом сайте jokeкликал знакомым — а они мне… Во общем не наглел и мне нечего за это небыло! Получал пару чеков!

Тем не менее мой аккаунт забанили! Забанили за обмен ссылками, при этом забанили мой сайт и сняли с него PR cry

— Также банят за призыв кликать (проверяют в случайном порядке сайты)
— за покупку ссылок/статей на биржах
— кто то мог посылать жалобы, делается это прямо на уголке рекламного блока
— за материалы для взрослых и размещение кода на варезниках, сайтах содержащих ссылки на скачивание музыки, фильмов, книг и многое многое другое....

Во общем причин масса и не факт что вы пострадали именно от кликов (хотя возможно, но не за 1 и даже не за 10). Спалится на своих кликах, вы могли только в том случае — если кроме вас некто больше не кликает crazyдопустим посещалка 3 человека а клики каждый день stukведь на сотню уников и то не каждый день бывают клики...

Словом… плюньте вы на этот адсенс, не для нас он! Хотя помогает индексировать сайт, но отношение гугла к сайту будет гораздо более строгим, нежели без кода!
#15 10 декабря 2013 в 22:37
Баня навсегда и только по фамилии сайту ничего не грозит, меня забанили лет так с 8 назад даже на протяжении столько лет амнистия не проходит, зарегистрировал на родителя и теперь они получают мои заработанные деньги на том же самом сайте.

Словом… плюньте вы на этот адсенс, не для нас он!

Off Road
ну ни скажите основной сейчас заработок идет от него, яндех очень плохо дается!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] google adsense

SEO & PR Создана 3 года назад 4 сообщения

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] РСЯ или adsense

SEO & PR Создана 3 года назад 6 сообщений

Бан лист

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 5 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.