Терабайт места в облаке от mail.ru

#31 10 января 2014 в 02:54
garry, ДА УЖ! РЕАЛЬНАЯ ЖАДНОСТЬ!
#32 10 января 2014 в 11:28
!!! Спасибо за инфу — взял на два ящика сразу. С моим внешним жестким на 2 терабайта теперь хорошо синхронизируется )

Осталось 10 дней, спешите кто не успел, вещь полезная
#33 10 января 2014 в 13:01
А вы не заметили, что яндекс стал не то-что жадным, а супер неадекватным-или после болезни и смерти отца основателя сигловича там сплошные "хапуги" стали? заметил тенденцию народ более к гуглу стал активнее.В яше кругом одна жадность -поиск все выкидывает, но зато платной рекламой все и вся окружил.Сайты на народе все выкинули, место 1тб штука офигеть )))
#34 10 января 2014 в 13:18
Да не, ребят… ща Яндекс через пол-годика наверняка сделает супер-акцию, и вместо платных 1 Тб будет 10 Тб например…
#35 10 января 2014 в 16:27

взял на два ящика сразу.

MakArtSoft
Как? На два взять?
#36 10 января 2014 в 17:10


взял на два ящика сразу.

MakArtSoft
Как? На два взять?

Shahin

сейчас для активации 1 тб, надо поставить на комп или телефон приложение, если комп один ставьте одно на сайт второе на телефон на разные учетки и будет счастье :)
#37 11 января 2014 в 08:42
Спасибо за наводку! Пригодится!

Эка невидаль… 36Тб бесплатно и никаких проблем с авторскими правами.
Инструкция dimonvideo.ru/android/383190

stealthdebuger
Звучит, безусловно, круто! О_о Знать бы еще, чем такой объем заполнять ))
Тут пока не знаю, чем и 1Тб занять )
Признавайтесь, кто что туда выгружает?😉Неужто семейные фото-видео-альбомы до таких объемов разрастаются? ;)
#38 11 января 2014 в 09:37
файлам, видео, вы видимо сами мало чего снимаете))) а для видео террабайт -это мелочевка
#39 11 января 2014 в 12:49
Понравилось то, что после синхронизации если снять чекбокс с определенных папок для синхронизации, они локально будут удалены, а в облаке остаются, таким образом высвобождается место на диске, если я правильно протестировал.
Но клиент как-то срублен топором, как и веб интерфейс.
К примеру Skydrive и Ядиск такой возможности не предоставляют, если только по webdav.
Bitcasa (реф) как клиент самый лучший на мой субьективный взгляд, позволяет как хранить только в облаке, так и зеркалить из любого расположения, бесплатно 10 Гб только и по 1Гб за каждого рефа, 1Тб 10 $, моментальный шаринг любого файла или папки. К примеру, можно залить видеофайлы и напрямую смотреть стримы, не скачивая, т к она создает вирт диск в проводнике.
#40 11 января 2014 в 15:42


файлам, видео, вы видимо сами мало чего снимаете))) а для видео террабайт -это мелочевка

Петрмаг

Я в курсе, чем Вы занимаетесь, потому как, давно смирившись с Вашим "фирменным" стилем изложения, с интересом Вас "почитываю" периодически ;)
Но ведь далеко не каждый пользователь "облаков" является производителем видео-контента, как Вы. Вот и интересно, что такое объемное "депозитируют" люди на чужих серверах? )
#41 12 января 2014 в 01:58
а яндексдиск на год дарит 2014мб
#42 12 января 2014 в 05:11



взял на два ящика сразу.

MakArtSoft
Как? На два взять?

Shahin

сейчас для активации 1 тб, надо поставить на комп или телефон приложение, если комп один ставьте одно на сайт второе на телефон на разные учетки и будет счастье :)

Nemoi

Непонятный какой-то механизм. Если предположить, что это "облако" будет использоваться как, например, резервное хранилище, то о каком приложении может идти речь, если тот же комп с приложением вдруг навернется? Или приложение требуется только на этапе активации?
#43 12 января 2014 в 05:44
Поделился подарком с некоторыми знакомыми-реальными, и одни на удивление сказали, что он им не нужен поскольку нет почты на майле, а один коллега отчасти-руководитель и организатор массовых мероприятий города сказал, что ему нужно грузить объемы по 30-40 гигов сразу я даже удивился)))"нафига козе баян" главное, чтобы потом счета не выставили за пространство такое, представьте вы загрузили террабайт, а вам внезапно или удаляйте или платите потом, станем заложниками, но хочется верить в лучшее и честность.Майл ру кому сейчас принадлежит? абрамовичу или кому?
#44 12 января 2014 в 06:51

сейчас для активации 1 тб, надо поставить на комп или телефон приложение, если комп один ставьте одно на сайт второе на телефон на разные учетки и будет счастье :)

Greener
не обязательно. На комп я поставила одно приложение и застолбила на десяток ящиков по терабайту. Под каждый ящик создала свою папку на компе и при включении просто выбираю нужную учетку и к ней нужную папку. Кстати, если нет цели синхронизировать, а просто перекинуть в облако излишки инфы на хранение, то можно и вообще одной папкой для этого обойтись — просто перекинуть и отменить синхронизацию. Инфа останется в облаке, а папка очистится и ее можно выбрать для следующей учетки при входе.
#45 12 января 2014 в 09:32
У меня в какой-то момент эти галочки становятся на все папки и начинается заново, причём при загруженной программе сняв галочки с папок они через время заново становятся. Поэтому надо каждый раз следить следить.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.