Компонент "Недвижимость"

#76 17 декабря 2013 в 13:32
совершенно верно
Волосы дыбом встают, сколько бесполезного и не нужного делают программисты, вместо простых, понятных и нужных функций
#77 17 декабря 2013 в 14:10
Одно дело когда они просто делают. И совершенно другое когда заказчики такие: "Хочу то ни знаю что". Порой просто беременных женщин напоминают.

Или даже здесь на форуме получается такая солянка. Один хочет, чтобы было точно как там, другой плюс чтобы еще функционал как там.

Понравился функционал, посмотрите как работает и опишите это программисты. Грамотное ТЗ — это путь к успеху.
Порой все грандиозной просто!
#78 17 декабря 2013 в 14:17


Понравился функционал, посмотрите как работает и опишите это программисты. Грамотное ТЗ — это путь к успеху.
Порой все грандиозной просто!

Erwin

Проблема в том, что не одно ТЗ не будет воспринято.
Мной было составлено ТЗ для доски объявлений, для рассылки и подписки для форума (доработки) и многое другое, такое как маркет, аукцион...

Ничего этого не было воплощено в жизнь, и это не упрек и детские слезки. Я просто подтверждаю, никто не пишет по ТЗ. Все пишут примерно так:

— Есть идея, давайте сделаем компонент недвижимость!
— Ура! Я в деле! Скидываемся!
— А как делать будем-с?
— А че там делать? Берем универсальный каталог, или объявления, фотогалерею (не важно) и лепим!
— Ага! Круто! Я с вами!

Слепили...

— А что дальше делаем?
— Ну как что? Продаем! Быстро продаем, пока не опомнились, по 100500 рублей!

Продали...

— Ура! У нас есть деньги!
— Да! Круто!

Занавес…
#79 17 декабря 2013 в 16:51
Да это есть. Как всегда по русски. Как Лада Калина.
Не зря в Германии народный автомобиль рекламирует: Das ist Auto. А про русский можно сказать: Was ist das?
Но самое главное в России можно быстро все заработать. Наверное из этой области, как Вы и сказали.
#80 17 декабря 2013 в 17:17
Хотелось бы поработать в команде с программистами. Есть полезные и интересные идеи
Не ужели ребятам не жаль свой труд?! =)
#81 17 декабря 2013 в 18:00
я не понимаю, о чем тут беседа? грамотные спецы, грамотное ТЗ, много денег — и будет у вас не только компонент, но и сайт целиком.
#82 17 декабря 2013 в 19:02


я не понимаю, о чем тут беседа? грамотные спецы, грамотное ТЗ, много денег — и будет у вас не только компонент, но и сайт целиком.

Андрей

Грамотные спецы, как и те, у кого много денег, которые могут себе сами сделать все — тут не общаются😊У них не так много времени на треп
#83 24 декабря 2013 в 12:54
У 66 удобно, что можно выбрать район. Здесь момент: в маленьких городах лучше сортировать по районам, в крупных по станциям метро. Видели доски, где метро в простой форме и для мелких городов не актуален этот пункт, висит и мозолит глаза. Нужно либо сделать возможность отключения в админке или добавлять пункт в расширенный поиск. В Яндексе не очень нравится реализация, в 66 отлично.
#84 14 января 2014 в 22:47

Компонент "Недвижимость" нужен. В идеале совмещенный с InstantMaps.

Lexler
поддерживаю
#85 14 января 2014 в 22:52


Компонент "Недвижимость" нужен. В идеале совмещенный с InstantMaps.

Lexler
поддерживаю

nedoriko

а что мешает просто использовать instantmaps? я не пробовал, но вроде подходит же
#86 15 января 2014 в 01:07
Андрей, у мапса вроде только 1 фотка на сколько я помню.
а у доски объявлений редактор плохой.
каталог я вообще забыл. не помню что там к чему.
#87 15 января 2014 в 02:48

у мапса вроде только 1 фотка

nedoriko
В смысле 1 фотка?
сколько угодно можно добавить фоток
к каталогу можно мультифото прикрутить
#88 15 января 2014 в 09:30
Вот неплохой вариант dom.sakh.com/
#89 15 января 2014 в 10:19
Dim@sik, да нет. Не каталог с 1 фоткой. А мапса.
#90 6 февраля 2014 в 20:00
меня тоже интересует компонент недвижимость
готов поучаствовать если что дельное будет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.