Переделка шаблона

Изменение вида последних сообщений форума

#1 2 февраля 2014 в 11:15
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

У меня такое дело — не могу найти на сервере, где лежит шаблон вот этих страниц
kuz-fish.ru/forum/latest_posts
kuz-fish.ru/forum/latest_thread
перекопал вроде все папки, смотрел все в ручную и безрезультатно.

И еще сразу спрощу здесь, может у кого есть готовое решение чтобы придать вид этим страницам как



За ранее благодарен…
#2 2 февраля 2014 в 12:40
Ищите для обоих страниц шаблоны либо в дефолтном, например: templates/_default_/components/com_forum_view.tpl
либо в своем, если у вас свой шаблон. Там все файлы форума имеют префикс com_forum.
#3 2 февраля 2014 в 12:55

/_default_/components/com_forum_view.tpl

Странник

Это не то, это активность конкретного пользователя, а мне нужно "последние сообшения на форуме" сделать как на изображении в верху
#4 2 февраля 2014 в 14:00
com_forum_actions
#5 2 февраля 2014 в 14:12
Pasha, Спасибо огромное, искал 2 дня, почему пропустил я этот файл

com_forum_actions

Pasha
не знаю.

Осталось найти решение в виде верстки шаблона для отображения как на картинке, а точнее как на com_forum_view.tpl
побывал вставлять без изменений, но результат, пустая белая страница. Помогите советом или направлением в котором нужно капать.
#6 3 февраля 2014 в 12:33
Может кто возьмется за платно?
#7 3 февраля 2014 в 14:58

Сайт о рыбалке охоте и просто об активном отдыхе в Новокузнецке, Прокопьевске, Мысках, Белово, Кемерово и других городах Кузбасса. Рыбалка на Томь, Кия, Яя, Чулым, Чумыш, Иня, Бельсу, Уса, Мрассу, Кондома, Верхняя, Средняя, Нижняя Терси и многих других. Ловля рыбы и отдых на озерах Малый Берчикуль, Большой и Малый Базыры, Линёвое и Пустое. Активный отдых троффи 4х4. Магазины наших городов, рассказы охотников и рыболовов и многое другое вы найдете на нашем сайте Kuz-Fish.ru Рыбалка в Кузбассе реки, отчеты о рыбалке © 2014

Вы бы поменяли цвет, либо подложку сунули под этот текст, его ж прочесть нельзя facepalm
#8 3 февраля 2014 в 15:13
дизайн в последнюю очередь, т.к. обновится надо до 10.3 а текст этот не для чтения а для СЕО)) и к тому же он пользователям не виден.
#9 3 февраля 2014 в 21:22

к тому же он пользователям не виден.

Ivan84
Кто же я, если не пользователь?)
#10 4 февраля 2014 в 21:20

Кто же я, если не пользователь?)

Георгий
Суть моего поста не в этом, но текст я убрал.

Мне нужен человек способный написать код и разбирающейся с ICMS. работу я оплачу…
#11 4 февраля 2014 в 22:25

а текст этот не для чтения а для СЕО

Ivan84
ни в тему но все таки напишу. Страно получаеться текст для SEO, а SEO для пользователей )

человек способный написать код

Ivan84
верстальщик вам нужен?
#12 4 февраля 2014 в 22:46
Imran, Так точно, нужен верстальщик.
#14 4 февраля 2014 в 23:23
Ivan84, вот так как?
#15 4 февраля 2014 в 23:28
Нет как это

Иллюстрация

а именно- количество просмотров, количество ответов, пагинация, от кого, когда, тема, дискришен темы, все это в виде таблички. в низу таблицы навигация по страницам а в верху сортировка, работать должно без хеша. ну как kuz-fish.ru/forum/1055 только для всего форума, а не для отдельной ветки.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.