ВИДЕОКОНТЕНТ - яндекс ругается

#16 5 марта 2014 в 09:25
Ну можно и скедитором добавлять. Суть в том, что не надо надстроек, которые сделаны на авось, без понимая требований поисковика. Есть статьи, отбил раздел — назвал его Фоторепортажи и работай редактором.
#17 5 марта 2014 в 11:27

Ну можно и скедитором добавлять.

letsgo
Посмотрите демо и вам станет понятнее о чём речь. instantcms-shablon9.goodmade.ru/stati/astronomija/yekzoplanety/gorjachie-yupitery.html#image

Суть в том, что не надо надстроек, которые сделаны на авось, без понимая требований поисковика.

letsgo
С этим я совершенно согласен, нужно что бы было не только красиво и удобно, но и была польза от фото. А тут получилось наоборот каждая превью дополнительного фото даёт ссылку на страницу с объёмом 0.
#18 5 марта 2014 в 12:02
У меня картинки выводятся внизу статьи, потому как их бывает очень много, 40-50шт на статью, но сути это не меняет. Загружает дополнение быстро и удобно, выводит красиво, но нулевые ссылки… должно быть решение.
#19 5 марта 2014 в 12:14

но нулевые ссылки… должно быть решение.

Любаня
полностью поддерживаю!!! Я всю зиму старательно подписывал а надежде траф с картинок снимать))) а тут понял, что не тут-то было(((
Такое интересное дополнение нужно допиливать обязательно! Просьба от всех купивших коллег)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.