Есть кто из Крыма тут???

#1 21 марта 2014 в 12:50
Ищу людей из Крыма, пару вопросов задать по одному проекту.
#2 21 марта 2014 в 13:26
kirkr, А что хотел то?
#3 21 марта 2014 в 14:10


kirkr, А что хотел то ?

Dim@sik

В Крыму какие ресурсы популярные есть на тематику отдыха, авто, истории или интересных мест. Социалка есть? А то есть красивый домен, хостинг и желание сделать ресурс. Вот думаю что больше всего там жителям надо и не только жителям.

Просто судя по ситуации домены там были все Украинские и наверное много что отключат.
#4 21 марта 2014 в 14:12

Просто судя по ситуации домены там были все Украинские и наверное много что отключат

kirkr

Кто и что отключит то?) Никто ничего не отключит. Чтобы глянуть ресурсы и их популярность, используйте Яндекс, забейте слова нужные, изучите сайты.
#5 21 марта 2014 в 14:15
Все вопросы решает Яша))) парадокс вопроса, но все там!
#6 21 марта 2014 в 14:19
letsgo, Я ж не спрашиваю жителя другого региона. Например яша не выдать многие сайты популярные среди местных жителей.Не забывайте про региональность :)

Может людям интересно другое о чем мы и не подозреваем. По Ютьюбу и ТВ нам все о кризисе их поют, а на самом деле что там.
#7 21 марта 2014 в 15:38

По Ютьюбу и ТВ нам все о кризисе их поют, а на самом деле что там.

kirkr
На самом деле ВСЁ Хорошо.
#8 21 марта 2014 в 15:54

Например яша не выдать многие сайты популярные среди местных жителей.Не забывайте про региональность :)

kirkr

Так вы ищите запросы, которые отразят картину именно нужную. Там легче точную картину собрать.
#9 21 марта 2014 в 16:12
Я из Крыма.Могу сказать, что людей тут интересует все то же самое, что и в других регионах.Естественно, при создании сайта нужно учитывать курортную тематику, описание достопримечательностей, бронирование путевок и билетов.Домены никто не закрывает, но переезжать с домена UA владельцы сайтов наверное будут.
#10 21 марта 2014 в 18:07
olegan, Спасибо за разъяснение ситуации.
#11 21 марта 2014 в 22:24

но переезжать с домена UA владельцы сайтов наверное будут.

почему только с домена? можно сразу на дальний восток…
#12 21 марта 2014 в 22:35


Просто судя по ситуации домены там были все Украинские и наверное много что отключат

kirkr

Кто и что отключит то?) Никто ничего не отключит. Чтобы глянуть ресурсы и их популярность, используйте Яндекс, забейте слова нужные, изучите сайты.

letsgo

КТО ЖЕ СМОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬ Украинские домены ?
Думаю это не реально...


Отключать можно только Российские…
#13 21 марта 2014 в 22:38
Я веду 1 Крымский портал — 1.crimea.ua/
Портал не давно после перезагрузки, планируется добавить раздел — ТУРБЮРО, НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТО, РАБОТА.
Думаю за лето осуществить свои планы.
#14 22 марта 2014 в 00:51
nikolath, молодец, вот думаю создать обзор достропемичательностей Крыма на инстанте
#15 22 марта 2014 в 05:17
nikolath, ирония и еще раз ирония. Домен не понравится, заберут на нужды революции :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.