Код гугл адсенса в виджете Текстовый блок

Не работает код. Что делать?

#1 18 января 2014 в 16:27
Инстант 2.0
Вписываю туда код гугл адсенса и он не показывает рекламу. а показывает так
#2 19 января 2014 в 02:16
Emosko, если инстант, создайте в папке инклюдз/майпхп файл ads.php
в него сохраните код рекламы
затем в админке создавайте модуль(виджет)
в нем выводите файл
типа {файл=ads.php}
так должно получиться

на вордпресс иначе
переключите в текст
и наверное <!-- --> надо бы убрать из кода
#3 19 января 2014 в 02:28

Вписываю туда код гугл адсенса

Emosko

Куда, туда?

Max
В десятку rofl
#4 19 января 2014 в 12:13
Emosko, скорее всего ты не переключил модуль в режим вставки кода
#5 20 января 2014 в 13:25
lezginka.ru

А где и как переключить в такой режим?

П.С. Извините все. забыл указать что речь идет о Инстант 2.0
#6 20 января 2014 в 13:42
Есть такой плагин от Maximov.
Не путайте определения, это повысит понимание вас людей не только здесь, но и в жизни. Под виджетами вы имели в виду модули? Или всетаки виджеты? Тогда какая версия движка7 1.10… или 2.0 ?
В редакторе есть кнопочка "Источник" или html — поищите.
#7 20 января 2014 в 14:14

Есть такой плагин от Maximov.
Не путайте определения, это повысит понимание вас людей не только здесь, но и в жизни. Под виджетами вы имели в виду модули? Или всетаки виджеты? Тогда какая версия движка7 1.10… или 2.0 ?
В редакторе есть кнопочка "Источник" или html — поищите.

PolarOne

Речь о 2.0 —
В нем ведь нет понятия модуль, только виджеты. Я так понимаю что код гугла нужно вставлять в Виджет Текстовый блок.
там нет таких кнопок как источник или html.
#8 21 января 2014 в 18:34
Ну тогда все ясно.
В 2.0 есть виджеты!
И в 2.0 нет кнопки "Источник" или html. Большего не подскажу, так как решил что ближайшие пол года буду работать с первой веткой.
#9 22 января 2014 в 20:45
Ребят, у меня адсенс конфликтует с формой редактирования текста… Никто не сталкивался? Вместо блоков ввода информации просто квадратики в рамке…
#10 22 января 2014 в 21:55


Ребят, у меня адсенс конфликтует с формой редактирования текста… Никто не сталкивался? Вместо блоков ввода информации просто квадратики в рамке...

Евгений Фоменко

У меня аналогичная ситуация, только не с адсенс, а виджетом групы ВКонтакте.
#11 5 апреля 2014 в 13:45
У меня такая ситуация (версия 1.10.3.). Получаю код адсенс Гугл. Вставляю в модуль как внешним файлом php, так и через источник. Результат одинаковый. При этом в код вставляются тэги <p> и </p>. И гугл пишет, что код отсутствует. Как сделать?
#12 5 апреля 2014 в 13:56

Олег

Олег
Попробуйте использовать синхронный код. Сейчас по умолчанию предлагается асинхронный, как то пробовал его вставлять тоже была какая то проблема, заморачиваться не стал, взял синхронный — работает нормально, вставка через источник в т. ч. 1.10.3
#13 5 апреля 2014 в 13:58
Спасибо Нил. Я как раз только что так и сделал — все в порядке.
#14 5 апреля 2014 в 15:46
Emosko, Клонируйте виджет text, и на выводе замените <?php echo nl2br($widget->options['content']); ?> на <?php echo $widget->options['content']; ?>
Если что то не понятно, спрашиваете, так же есть готовый виджет Текстовый HTML блок, могу скинут…
#15 15 августа 2014 в 16:05
Подключил Адсенс и теперь пользователи не могут редактировать настройки клубов. Отключаю модули — все в порядке. Как исправить конфликт? Подскажите, если знаете. У меня сайт на Инстант 1.10.4
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.