Отправка сообщения конкретному пользователю

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

v1.10.3

#1 30 апреля 2014 в 22:05
Никак не могу привыкнуть к логике движка lookКак, ну как отправить сообщение конкретному пользователю? У админа есть кнопка "Написать", но отправить могу только группе, другу или всем. А мне, к примеру, нужно кому то конкретно.
Вкладка "Диалоги" — "выберите собеседника для просмотра диалога" — где его выбрать если конкретно никому написать нельзя?
И да, у пользователя даже кнопки "Написать" нет.

Заодно еще спрошу: как отключить "История кармы" в профилях? Собственно как отключить эту карму насовсем?
#2 30 апреля 2014 в 22:14
Переходите на профиль пользователя, под авой менюшка "Написать сообщение" — и пишите хд
#3 30 апреля 2014 в 22:17
Откройте инфу пользователя и там есть кнопка Иллюстрация
Напишете пользователю и станет доступной вкладка Диалоги. Ведь пока диалогов собственно и не было, то и выбирать не из чего.
#4 30 апреля 2014 в 22:31
Т.е. если на сайте отключен форум, то написать пользователю возможности нет?
#5 30 апреля 2014 в 23:06
Riger, ага, и в пункте меню отсутствует ссылка "Люди", а так же во всех модулях и статьях — не выводятся никнеймы… да? Тогда никак не написать )))
#6 30 апреля 2014 в 23:18


Riger, ага, и в пункте меню отсутствует ссылка "Люди", а так же во всех модулях и статьях — не выводятся никнеймы… да? Тогда никак не написать )))

scanread
Не поверите, но бывает, что на стандарных движках делают нестандартные сайты
#7 1 мая 2014 в 08:48
Даже если пунктов меню нет — всегда можно набрать mysite.ru/users и список человечков перед вами
#8 1 мая 2014 в 13:46


Даже если пунктов меню нет — всегда можно набрать mysite.ru/users и список человечков перед вами

Raiden
Ага и инструкцию для пользователей прикрепить, супер.
Ладно, нечего обсуждать. Закрыто.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.