Нужен шаблон на дв0ечку

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#61 4 мая 2014 в 16:15

То есть вы начинающий? Проясните ситуацию для людей.

Cтудия Sitestroi
Начинающий на двойке. Об этом уже было написано.
Не вижу смысла продолжать флудить, т.с. не интересует наши с вами разговоры..
Если есть вопросы ко мне, пишите в личку, постараюсь подробно вам ответить.
#62 4 мая 2014 в 16:26

Это порядка 350 тыр в месяц? Ну-ну…

Николаич
"Я в дизайнеры б пошёл, пусть меня научат" © laugh
#63 4 мая 2014 в 18:02

Около 2к в час, говорите? Это порядка 350 тыр в месяц? Ну-ну...

Николаич
Я знаю одного фрилансера, который примерно столько и получает в месяц делая дизайны сайтов. Начинал на фриланс биржах, сейчас конечно там даже не появляется, имеет свой сайт, постоянных клиентов.
Сегодня в 00:57
#64 4 мая 2014 в 18:26

Где именно в моем сообщении сказано "я сейчас сделаю и покажу"?

Дизайнер

Заказ на шаблон уже есть, когда выполню, тогда обязательно представлю его дружелюбному сообществу этой замечательной системы smile

Дизайнер

Я тоже хотел бы получать лям в день за свою работу, но приходится довольствоваться более скромными суммами, потому как ценник на мою работу такой, какой диктует рынок (читай — потребитель).

Николаич
laugh
Такое впечатление что maxisoft и Дизайнер из студии Артемия Лебедева или для Газпрома сайты строчат. smile

Я знаю одного фрилансера

Serious Cat
Наверняка есть такие фрилансеры, штук пять smile, из десятков, а может сотен тысяч. Но это ведь ни о чем не говорит.
Я например знаю одного получающего около полумиллиона но все вокруг него получают не более 40 тысяч smile
#65 4 мая 2014 в 18:38

Наверняка есть такие фрилансеры, штук пять, из десятков, а может сотен тысяч. Но это ведь ни о чем не говорит.

eoleg
Это говорит о том, что это в принципе возможно, и доступно для фрилансера при определенном уровне старания. В талант я не очень верю, по себе знаю что всего можно добиться учебой и работой, если ставить конкретные цели и упираться рогом.

Я например знаю одного получающего около полумиллиона но все вокруг него получают не более 40 тысяч

eoleg
Он делает дизайн сайтов на фрилансе? Примеры же тоже должны быть адекватны ситуации. Я привел адекватный предмету обсуждения пример.
#66 4 мая 2014 в 18:51

что это в принципе возможно, и доступно для фрилансера при определенном уровне старания

Serious Cat
Мое мнение — нет, не возможно без особого приближения к какому то очень крупному заказчику, хотя я может быть и ошибаюсь.
Просто из жизненного опыта знаю что честно заработать, именно заработать такие суммы могут только ученые но им к сожалению никто не заплатит. smile
Все остально на проверку в той или иной степени блат.
#67 4 мая 2014 в 19:28

Не смог пройти мимо очередной чудно загаженной темы. Меня давно не было на этом сайте, но то что счас тут происходит больше похоже не на сообщество, а на базар. Перечитал несколько раз тему, топик стартер просит помощи, ему ответили и тут налетело воронье.

maxisoft

Тема про поиск исполнителя, а не про обсуждение механизмов ценообразования в веб-дизайне.
Предложение от ТС в первом посте, исполнители всегда могут написать ему в личку.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.