Вопрос по фотоальбомам Инстант 2

#16 3 мая 2014 в 18:34


kadr, я про 1.10 а вы для 2 версии спрашиваете smile, пока 2 версию не ставил.

eoleg

Так я тему и назвала фотоальбом Инстант 2, с первой все понятно
#17 3 мая 2014 в 18:49

Оригинал при загрузке стирается

Azura
Может вы изменили какие нибудь настройки? потому что у меня оригинал не стирается
#18 3 мая 2014 в 18:50


Оригинал при загрузке стирается

Azura
Может вы изменили какие нибудь настройки? потому что у меня оригинал не стирается

Evanescence

Может по своей проблеме создадите другую ветку? я задал вопрос по настройки галереи, просто непонятно становиться суть вопроса
#19 3 мая 2014 в 19:10
kadr, Вот решение вашей проблемы
Откройте файл www\system\controllers\photos\actions\upload.php строку 31
  1. $albums = $content_model->filterEqual('user_id', $user->id)->getContentItems('albums');
заменить на
  1. $albums = $content_model->getContentItems('albums');
Теперь в альбомы могут добавить фото каждый пользователь у кого есть доступ к созданию фотоальбома
#20 3 мая 2014 в 19:11


kadr, Вот решение вашей проблемы
Откройте файл www\system\controllers\photos\actions\upload.php строку 31

  1. $albums = $content_model->filterEqual('user_id', $user->id)->getContentItems('albums');
заменить на
  1. $albums = $content_model->getContentItems('albums');
Теперь в альбомы могут добавить фото каждый пользователь у кого есть доступ к созданию фотоальбома

Evanescence

Вот это уже большое спасибо!!! Сейчас попробую! Извиняюсь если резок и чем обидел!
#21 3 мая 2014 в 19:27
О чудо спасибо большое Evanescence!!! Все поглучилось!!!
простите меня что возмущался о решении другой проблемы в этой ветке!
#22 3 мая 2014 в 20:06
Рад был помочь :)
#23 3 мая 2014 в 20:27
Evanescence, если бы там эти настройки были… :)))) Ничего не меняла)
#24 3 мая 2014 в 20:36
Мне в двойке все понравилось, но настроек особенно с галерей маловато, вот альбомы допилить бы до нормального вида и функционала, но думаю это со временем все решится, т.к разработчики постоянно усовершенствуют систему и за что большое спасибо!!! Инстант становится одна из ведущих порталовых cms
#25 4 мая 2014 в 15:53
Добрый день! Подскажите как сделать так, чтобы объявления могли добавлять незарегистрированные пользователи (гости) и ограничить загрузку добавления фотографий, а также установить срок публикации и VIP или это пока не предусмотрено.
#26 4 мая 2014 в 20:41
тоже интересно есть ли возможность как в старой версии сделать ограничение на загрузку фотографий, например каждому пользователю в день доступно загрузить 10 фотографий. Просто если фотосайт то очень быстро валить фотографии начинают и не всегда это приятно.
И еще момент пока не разобрался, есть ли модерация именно фотографий, т.е. перед тем как фото отобразиться на сайте чтобы модератор или админ ее проверил?
#27 4 мая 2014 в 22:39

Числа 2000 и 1500 меняем на любые — это кол-во пикселей Удачи :)))

Azura
Настройка макс ширины и высоты вроде бы регулируется в админке, не?
Компоненты > Редактор разметки > Опции > Максимальная ширина изображения, Максимальная высота изображения
Это не то разве?
#28 12 июня 2014 в 23:56
Матроскин, Не то cry
Azura, Благодарю за инфу по размерам картинок в фото v
#29 13 июня 2014 в 02:06


тоже интересно есть ли возможность как в старой версии сделать ограничение на загрузку фотографий, например каждому пользователю в день доступно загрузить 10 фотографий. Просто если фотосайт то очень быстро валить фотографии начинают и не всегда это приятно.
И еще момент пока не разобрался, есть ли модерация именно фотографий, т.е. перед тем как отобразиться на сайте чтобы модератор или админ ее проверил?

kadr
Да кстати присоединяюсь к этому вопросу, тоже не вижу возможность в компоненте ограничить количество загружаемых фото и ограничение создания фотоальбомов. Невозможно контролировать такой процесс.
#30 14 июня 2014 в 15:31


тоже интересно есть ли возможность как в старой версии сделать ограничение на загрузку фотографий, например каждому пользователю в день доступно загрузить 10 фотографий. Просто если фотосайт то очень быстро валить фотографии начинают и не всегда это приятно.

kadr
Отправляйте ко мне на сайт — пусть валят, буду рад :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.