Роскомнадзор подтвердил возможность блокировки Twitter в России

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 17 мая 2014 в 22:20
вообще-то миром правит ЭГО(внутреннее "я")… мне жизнь показала, что это не совсем то, что нам пишут и говорят психологи, точнее не совсем ТО...

к чему я это...
ЗАПАД больше и лучше контролирует свой народ, чем государи росейские, запад это умеют лучше… могу ошибиться(не историк) в истории России я знаю только 2 человек, которые этим технологиями владели лучше запада — Петр1 и Сталин, НО у запада СИСТЕМА, а у нас личности (которые имеют склонность умирать)

к чему я это...
социальные технологии владеют миром, а социальные технологии работают с человеческим эго… и если анализировать проблемы украины.сирии, россии и т.д. заметим жесткую связь и закономерности...

пока у нас в государстве не появится управленческая элита мы все будем "в одном нехорошем месте"… как говорил классик- "дураки и дороги"

кстати, для тех кто думает, что интернет играет большую роль в оранжевых кровопролитиях… это вранье… — этим кое кто раскручивает свои ресурсы и поднимает им статус, тем самым убивая 3 зайцев:
1.некие интернет ресурсю поднимаются в глазах людей и царей(царьков)
2.капиталоемкость этих ресурсов растет (из промышленности деньги уходят в виртуальный мир и теряет свою экономическую силу)
3. спецслужбы делая вид + раскручивая слухи по сми, что интернет помогает революциям отводит внимание от тех инструментов, которые на самом деле они используют

4. есть много "зайцев"… не хочу о них говорить, а то спецслужбы на меня обидятся, что ни за что сливаю их секреты )))
#32 17 мая 2014 в 22:35

кстати, для тех кто думает, что интернет играет большую роль в оранжевых кровопролитиях… это вранье...

lezginka.ru
не совсем согласен… у нас в Волгограде, когда прогремели взрывы, вернее первый взрыв в автобусе, где ехали студенты народ собрался именно по призыву из соцсетей, то что не подготовленно было ни кем видно на видео
youtu.be/LRiy2UK4J8E

люди говорят, что прочитали в интернете.
По этому месту каждый день на работу хожу, а адрес Удмуртская 47а — это где я жил на протяжении 10 лет и съехал два года тому назад.
P.S. Что то не получилось код плеера вставить, поэтому привожу ссылку
#33 17 мая 2014 в 23:40


ЗАПАД больше и лучше контролирует свой народ, чем государи росейские, ....

lezginka.ru
Это объясняется просто.
Весь глобальный тырнет завязан на США, где покупаются доменные имена. Или вы не вкуре, что доменная зона ru выделена (дана) в США.
Вот захотят и исчезнет вся зона ru. Сомневаетесь? laughВ том что не захотят ли в том что исчезнет? laugh


… пока у нас в государстве не появится управленческая элита .....

lezginka.ru
Элита для чего? Для создания своего тырнета или для "договаривания" с регистратором свего тырнета чтобы нас не трогали и мы сами решали что тут делать?


кстати, для тех кто думает, что интернет играет большую роль в оранжевых кровопролитиях… это вранье… — этим кое кто раскручивает свои ресурсы

lezginka.ru
Это смотря что стоит на кону.
Если Ирак или Сирия, то можно и ничего с тырнетом не делать, а если на кону будет Россия, где велика интеграция в тырнет и по всем сайтам прогнать, то мало не покажется...
Благо закон есть, который понудит всех провайдеров блокировать сайты и тырнет.
Поэтому, чтобы понять что движет нашими властями, надо поставить себя на их место и представить что бы Вы сделали, если бы Вы были на их месте и Вы понимали, что через тырнет Вам ударят в первую очередь...
Это моё мнение и я готов выслушать Ваше мнение… laugh
[/quote]
#34 17 мая 2014 в 23:42


кстати, для тех кто думает, что интернет играет большую роль в оранжевых кровопролитиях… это вранье...

lezginka.ru
не совсем согласен… у нас в Волгограде, когда прогремели взрывы, вернее первый взрыв в автобусе, где ехали студенты народ собрался именно по призыву из соцсетей, то что не подготовленно было ни кем видно на видео
youtu.be/LRiy2UK4J8E



не стану спорить, т.к. это только моЁ представление о ситуации и доказательств нет… да никому они и не интересны :)

Volgomarket
#35 17 мая 2014 в 23:48
Ну уже все тема закрылась! Все уже сказали! Точку Медведев поставил. И так и будем продолжать мусолить!
#36 17 мая 2014 в 23:50
Заметьте, что при отключении зоны ru, поисковик Яндекс продолжит свое существование и все рускоязычные сайты на всех други зонах будут находится
Пробуйте www.yandex.com laugh
#37 18 мая 2014 в 00:22

Вот захотят и исчезнет вся зона ru.

Maikl
Нет, не исчезнет, вернее исчезнет для всех кроме России.
#38 18 мая 2014 в 06:27

Предположу, что на Украине что-то подобное и рассказывают про свастику и поэтому там так активно большое количество людей вырисовывают свастику на стенах и в тырнете, не иначе от хвори избавится хотят

Maikl
Все в этом мире относительно, каждый видит в символах, датах, событиях то, что желает видеть или то, что ему видеть "внушили". Для кого-то мы освободители мира от оккупации фашисткой Германии, а для кого-то сами оккупанты… Где-то 9 мая славят советских солдат, а где-то это день траура и по улицам идут отряды "ветеранов СС"… Даже далеко ходить не надо — Георгиевская лента — у нас светлый символ, на части Украины — черный…
А интерес в России к символам славян в последние годы сильно возрос, очень у многих вижу данную атрибутику… вот только во что это выльется в будущем, тем более с учетом многонациональности нашей страны…
#39 18 мая 2014 в 06:49

Ну уже все тема закрылась! Все уже сказали! Точку Медведев поставил. И так и будем продолжать мусолить!

Erwin
по сему тему закрываю. С помощью Медведева вопрос решен laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.