кто делал простые рекламы в Adobe Premiere с альфа каналом ?

#1 19 мая 2014 в 15:30
кто делал простые рекламы в Adobe Premiere с альфаканалом ?
хотел уточнить, есть еще проги которые могут простую текстовую анимацию с альфа каналом сохранить?
#2 19 мая 2014 в 16:42
BluffTitler
Boris Graffiti 6.0
Sony Vegas
#3 19 мая 2014 в 17:32
адоб афтерэффект
#4 19 мая 2014 в 17:44
lezginka.ru, Премьер это программа видеомонтажа с минимальными наборами эффектов. А вот Как Матроскин сказал, Вам надо юзать Афтер Еффект, вот там творите что угодно.

Не забывайте что для Альфа канала задник который хотите менять надо использовать либо зеленый или синий (и чтоб такого цвета не было на людях которых снимаете на данном заднике).
В Интернете куча всяких сайтов с уроками.
#5 19 мая 2014 в 17:55


lezginka.ru, Премьер это программа видеомонтажа с минимальными наборами эффектов. А вот Как Матроскин сказал, Вам надо юзать Афтер Еффект, вот там творите что угодно.

Не забывайте что для Альфа канала задник который хотите менять надо использовать либо зеленый или синий (и чтоб такого цвета не было на людях которых снимаете на данном заднике).
В Интернете куча всяких сайтов с уроками.

kirkr
мне и нужен самый минимум
#6 19 мая 2014 в 18:21
lezginka.ru, самая простая программа для видеомонтажа удовлетворяющая всем вашим требованиям и не требующая каких-либо особых знаний называется Corel Video Studio
#7 20 мая 2014 в 12:07
оказывается нужно сохранить в формате tga, в Corel Video Studio такого нет или я что-то упускаю?
#8 28 мая 2014 в 10:08
кто может подсказать как создать простой клип(или обучающий сайт) в Adobe Premiere Pro CC ?
мне это нужно только на 1 раз(нужна простая анимация для тв)
#9 28 мая 2014 в 11:23
Если короткая реклама, то проще сразу делать в After Effects
videocopilot
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.