Cloudmouse - кто нибудь пользовал?

#16 4 июля 2014 в 13:28
Скорпион, а, я не так понял фразу. Ну да, конечно тип накопителя — просто один из многих факторов, но я удивляюсь почему цена значительно ниже чем у других подобных хостеров использующих ssd, накопители эти существенно дороже hdd sata или sas и vps сервера на них по идее должны дороже стоить.
#17 4 июля 2014 в 15:25
Ну почему же значительно ниже.
Таких хотсеров с подобными ценами наберется думаю с десяток не меньше...
Выбирайте
#18 4 июля 2014 в 15:40
Скорпион, ну потому что, можете убедится сами, 175 руб за 20Гб на ssd — значительно ниже чем у большинства из этого списка. Найдете хотя бы такую же цену — пишите. )
#19 4 июля 2014 в 15:43
Дык при регистрации и так халява (см. скрин). 15-30% реф система, выводить можно. По крайней мере, если самому не использовать, то рекламировать и пассивно зарабатывать smoke.

Сам использую fornex.com/vps

За ценниками не гоняюсь. Саппот меня устраивает, этого мне вполне достаточно (есть вопросы — тикет — нет вопросов, есть проблема — тикет — нет проблемы). Подвоха может и не быть, цена не всегда говорит все о качестве. Порой покупаешь обувь подороже, дабы прослужила подольше, а она фик тебе — месяц отходил и уже на мусор можно выбросить, а то и неделю можно еще не отбегать в ней. А порой купишь самое дешевое, так на несколько лет хватит. И пока не попробуешь — до тех пор и не узнаешь. Вот такая, она жизнь, веселая штука)
Прикрепленный файл
cloud_mantf.png 62 Кб
#20 4 июля 2014 в 15:55
Матроскин, хорошо… с наличием ssd промахнулся… zst
Но вот в памяти осталось что гдето на такой примерно тариф я натыкался… не на сайте где я указал — а гдето в другом месте… если вспомню — то напишу… гдето в избранных должно быть...
а с десятком да — признаю — ошибся.
#21 4 июля 2014 в 16:18
все вспомнить не мог… почемуто слово "дельфин" в голове крутилось — а оно вот как — тыц
#22 4 июля 2014 в 16:20

За ценниками не гоняюсь.

scanread
Ну я тоже не особо гоняюсь за ценниками, но, вот присмотрел себе vps на ssd за 700 руб в месяц, а тут ssd за 170 руб, и казалось бы — 500 руб не большая разница, не существенно, но давайте посчитаем за год, получается 6000 руб, разве лишние? smile
#23 4 июля 2014 в 16:23

а оно вот как — тыц

Скорпион
ага, спасибо, аналогичное предложение, но у них панель на английском, а у этих ребят русская, небольшой, но все же плюс )
#24 4 июля 2014 в 16:45
Матроскин, я не говорю, что лишние, просто пока не проверите — знать наверняка не будете) Учитывая его раскрученность, вряд ли будет так просто найти тех людей здесь, которые его используют. Поскольку те люди, которые уже не год занимаются проектами, давно остановились на каком-то хостинге)
#25 4 июля 2014 в 16:55
scanread, мысль понял.
#26 4 июля 2014 в 17:02

небольшой, но все же плюс

Матроскин
начинается :))))))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.