Партнерки не требующие счетчик.

Кто какие знает?

#1 6 июля 2014 в 17:16
обратил внимания на то, что основная часть партнерок требуют либо тиц, либо посетителей.
а гугл и такру нетребуют ни то, ни другое. вот и решил спросить кто какие партнерки еще знает. чтобы как гугл были. взял код и ставь куда хочешь не заморачиваясь. он там сам меняется когда надо а ты непаришься по этому поводу.
#2 6 июля 2014 в 18:27
куда угодно не вставить, только на адекватный контент
#3 7 июля 2014 в 00:48
Петрмаг, я имею ввиду что получаешь 1 код. и его можно на разные сайты вставлять и даже на укоз, народ и пр.
#4 7 июля 2014 в 00:58
nedoriko, так большинство (наверное все) CPA сетей работают с источником "арбитраж" — в том же AD1 можно брать ссылки и постить в соц сети, там площадки добавляются в основном для отслеживания конверсий…
В любом случае, во всех нормальных партнерках есть тех.поддержка, им можно изложить как хочется сделать и они посоветуют как лучше — это их деньги)
#5 7 июля 2014 в 01:14
reload,
если баннер гугла я воткну в народовский сайт, то даже если я о том сайте забуду, показы на нем мне всеравно оплатят. а клики темболее.
в такру к примеру показы вообще неоплачиваются. оплачиваются только клики.
так вот в AD1

За что именно платит партнерская программа? Оплата происходит за полезное действие на сайте рекламодателя. Самые популярные — регистрация, заявка или оформление заказа.

ad1
#6 7 июля 2014 в 01:21
как я предстовляю себе идеальную партнерку:
это когда у тебя оплачиваются показы, клики, действия, и % с продаж.
но кроме этого обсалютная легкость настройки. простота типо гугла.
1 код можно воткнуть на разные сайты. ну я уже писал это выше.
#7 7 июля 2014 в 01:35
nedoriko, так вопрос тогда нужно ставить иначе!
"Интересуют партнерки за показы/клики"

если баннер гугла я воткну в народовский сайт, то даже если я о том сайте забуду, показы на нем мне всеравно оплатят. а клики темболее.

nedoriko
В AD1 мне тоже все конверсии оплатят — даже если и сайта уже и не будет, а конверсии будут идти (к примеру уровни в играх!)

По теме, сомневаюсь что нормальные сети работающие за показы/клики не будут просить стату — это из-за того, что в кликовом сегменте очень много накрутчиков… Если не будут дорожить своей репутацией, то начнут терять рекламодателей…

О гоше думаю вопросов не возникает, они могут позволить себе — у них стата собирается со всего) плюс они "подозрительные" переходы тупо не учитывают при выплатах… За такру не скажу, здается мне что там одни боты)) поэтому им фиолетово — наверное торгуют ботовым трафом для накрутки счетчиков)
#8 7 июля 2014 в 01:43

как я предстовляю себе идеальную партнерку:
это когда у тебя оплачиваются показы, клики, действия, и % с продаж.
но кроме этого обсалютная легкость настройки. простота типо гугла.
1 код можно воткнуть на разные сайты. ну я уже писал это выше.

nedoriko

А кто вам мешает? Берите партнерские условия, оплачивайте рекламу на сайтах и получайте прибыль. Делов то, да и себе на сайты поставите. Только вот думаю не рискнете и быстро в минус уйдете. Также и любой рекламодатель в большинстве своём думает, размещая рекламу и выбирая форматы. Поэтому таких совмещенных форматов нет и не будет. Гугл и Директ умеют отслеживать и дают при правильном подходе целевого клиента. Но у них для этого есть ресурсы.
#9 7 июля 2014 в 01:56

как я предстовляю себе идеальную партнерку:
это когда у тебя оплачиваются показы, клики, действия, и % с продаж.

nedoriko
laugh
пропустил чет сразу — спасибо, улыбнулся) так наверное все бы "вебмастера" хотели))

Нужно понимать от куда идут деньги! Всем нужны конверсии, даже если платят за клики)
Но если площадка дает только клики без конверсий, то постоянно будет вноситься в черные списки реклов!
#10 7 июля 2014 в 02:34

В AD1 мне тоже все конверсии оплатят — даже если и сайта уже и не будет

reload
но они показы не оплачивают zstда и если партнерство с рекламодателем закончится то траф будет пере напровлятся куда при подключении укажешь, если укажешь. а я бы хотел чтоб если у них контракт кончился, то чтобы мне при этом не пришлось лазать во все свои заброшенные сайты в народе и укозе и не менять на них баннер, а чтоб они тупо другой автоматом поставили. как гугл. вот только в идеале хотелось как выше писал. ну хотябы гуглу помошника найти. место позволяет.

сомневаюсь что нормальные сети

reload
а я неговорю что мне нормальные нужны, мне главное чтоб минимум вывод был не как у гугла.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.