Нужно доработать форум

#16 3 августа 2014 в 21:58


Я не пытаюсь никого обмануть. Написание пары строк кода я оцениваю в 1 т. р. Если вы считаете что я не имею права оценивать стоимость своей работы — пишите почему..
Наглость ваша в том, что вы пытаетесь навязать мне оплату, которую заслуживаете и определяете для себя вы, вместо той что указываю я. Видимо считая что вы имеете на это право.
Достаточно доходчиво объяснил?

IngDesign

Нет😊
Вы скорее оправдываете свою наглость слишком завышенной самооценкой


Я пишу свое предложение. Не нравится, — ходите лесом

IngDesign
Лесом можете сами пойти, и заблудились бы лучше


Конечно не по теме но раз пошло веселье...
IngDesign, назвал ту цену за которую он готов за это взяться — не нравится не берите, по моему все просто. Найдете дешевле — прекрасно. Возмущение по моему не к месту. Если кто то готов помочь просто так или выполнить работу дешевле это хорошо и прекрасно и спасибо, но по моему каждый сам волен решать сколько брать за свою работу и каждый покупатель может решить устраивает его цена или нет.
Тут в соседней теме, она закрыта, крайне не понравилась реплика примерно на ту же тему


Побольше бы таких людей, вместо быдлоты и барыг.

Блин, ну помогли тебе, ходи и радуйся но это не означает что все тебе должны и обязаны. Можно подумать все кто здесь собрался на своих сайтах сплошь благотворительные проекты и бессеребренники. Я сам никогда ничего не продавал тут и не планирую да и нечего особо roflно мое мнение такое..

Нил
Разумеется, каждый по-своему оценивает свое время. И наглость — второе счастье.
НО топикстартер ищет решения даже простой задачи. Это означает, что человек "незнающий". И пользоваться этим — это наглость. А наглость граничит с бессовестностью. 1000 рублей за 5 минут работы. Совесть то должна быть?
Я имею право выражать свое мнение, точно также как и он оценивать свое "время работы".
#17 3 августа 2014 в 22:05
Теперь понятно, вы глупец, раз не можете понять подробно изложенной мысли. Не буду более мешать, флудите дальше
#18 3 августа 2014 в 22:10


Теперь понятно, вы глупец, раз не можете понять подробно изложенной мысли. Не буду более мешать, флудите дальше

IngDesign
Бросаться словами, ничем их не оправдывая, затем ещё и перейти на оскорбления. Да, вы куда умнее меня — глупца joke
Продолжать на самом деле нет смысла
#19 9 августа 2014 в 11:55
Подскажите как статус который выдается на форуме за количество сообщений вывести в профиле?

Вставляю в файле com_forum_view_thread.tpl в нужное место:

  1. <span class="{$post.userrank.class}"><b>{$post.userrank.rank}</b></span>
тишина…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.