InstantShop для InstantCMS 2

Пожелания для двойки

#31 12 марта 2014 в 23:12
да просто очередной раз получил ответ поддержки —
это давно исправлено, но как и где забылось,
просто поставьте последнюю версию
… а я не хочу опять допиливать перепиливать правки сделанные под себя
да наверно я упертый просто...
и мне нравится instantshop — он прост и поддается доработке, вот еще бы видеть что было исправлено самим разработчиком
#32 12 марта 2014 в 23:31

он прост и поддается доработке, вот еще бы видеть что было исправлено самим разработчиком

1 прост чем? привычкой? Разве почти чистая MVC хуже в понимании? Шаблон — модель — контроллер. Если имеет место доработка кода вручную, это нужно понимать. habrahabr.ru/post/181772/
2 Видеть не сложно, смержить версии не труднее, чем посмотреть разницу на гит.
#33 12 марта 2014 в 23:52


он прост и поддается доработке, вот еще бы видеть что было исправлено самим разработчиком

1 прост чем? привычкой? Разве почти чистая MVC хуже в понимании? Шаблон — модель — контроллер. Если имеет место доработка кода вручную, это нужно понимать. habrahabr.ru/post/181772/
2 Видеть не сложно, смержить версии не труднее, чем посмотреть разницу на гит.

Reborn

ну и привычкой тоже — время теряется на переезды и изучение — сами понимаете, и да есть у вас уже что то на опенкарт? хотелось бы увидеть, не верится что там исправили всё и оно стало удобней к томуже. да дополнений тьма там, но мои грабли от опенкарта еще не остыли.

вы про пакетный мердж? или по одному файлику, пока не посидею?
да и сколько правок забыли внести в релиз — о них уже никто не узнает
#34 13 марта 2014 в 00:05



он прост и поддается доработке, вот еще бы видеть что было исправлено самим разработчиком

1 прост чем? привычкой? Разве почти чистая MVC хуже в понимании? Шаблон — модель — контроллер. Если имеет место доработка кода вручную, это нужно понимать. habrahabr.ru/post/181772/
2 Видеть не сложно, смержить версии не труднее, чем посмотреть разницу на гит.

Reborn

ну и привычкой тоже — время теряется на переезды и изучение — сами понимаете, и да есть у вас уже что то на опенкарт? хотелось бы увидеть, не верится что там исправили всё и оно стало удобней к томуже. да дополнений тьма там, но мои грабли от опенкарта еще не остыли.

вы про пакетный мердж? или по одному файлику, пока не посидею

Gumoff

вы про пакетный мердж? или по одному файлику, пока не посидею

именно рекурсивно все очень просто, можно Beyound Compare, можно в Netbeans создать гит и сверять версии\изменения, для разных задач что лучше. Для визуального восприятия первый вариант удобнее, для тестов второй.
#35 6 апреля 2014 в 16:39
Обязательно должен біть мультишоп. Сейчас єто очень существенная вещь для владельцев таких сайтов
#36 6 апреля 2014 в 17:10
Для начала 2,0 бы дождаться. Последнее время вообще мало новостей о ней (((
#37 7 апреля 2014 в 14:24
kreator, вроде вот-вот должен релиз выйти. Хотелось бы от R2 услышать, в силе ли его предварительная оценка даты выхода релиза (апрель нынешнего года)?..
#38 7 апреля 2014 в 15:33
Я поставил на работающий сайт вторую версию интсанта и чесно скажу — лутшего движка еще не видел. Грандиозное будущее у него, если не затухнет азарт к проекту у разработчиков
#39 16 апреля 2014 в 14:44
Нужен интернет-магазин. Помоталась по интернету, и все же склоняюсь к любимому instant, но немножко боязно.
А есть ли коробочная версия интернет-магазина, чтоб все залил и все б работало?
#40 16 апреля 2014 в 15:03
смотря что вы подразумеваете под словом ВСЕ. вцелом да она есть и работает, но хватит ли вам функционала
#41 16 апреля 2014 в 15:10
yury, мне особо функционал не нужен.
Магазин одежды, категории, описание каждого товара и сортировка по размерам, брендам, ценам, плюс корзина. С этим справится instant shop? И чтобы клиент сам мог заходить под своим логином и самостоятельно добавлять товар в каталог.
#42 3 ноября 2014 в 19:58
InstantShop 2 (в дополнении к вышеизложенным постам)
1. Мультиязычность с возможностью привязки к переводчику гугла по API.
2. Мультишопность. Чтобы из одной админки управлять можно было.
3. Все валюты.
4. Наборы и свойства.
5. Фильтры и сортировка по любой характеристики с возможностью объединения в группы. К примеру сортировка по производителю, внутри которой возможность сортировки по характеристикам (алфавит, цена, дата, категориям...)
6. Несколько типов цены.
7. Тип поля: форма, связка с другими типами контента.
8. Если электронный товар, то скачивание с той ссылке, которую вводит админ (поддержка облачных серверов по API или условиям интеграции).
9. Простая реализация возможности апгрейда shop (особенно в плане скриптов juery)
10. Календарь с привязкой к типу контента. Если продаются тренинги у них там все к датам, времени привязано.
11. Гибкая система формирования писем из админки (особенно в заказах). Статусность заказа и шаблоны писем по емейл в интеграции.
12. Простая реализация создания и изменения компонент и модулей визуального представления shop.
#43 3 ноября 2014 в 21:22
Понять бы когда примерно ожидать магазин…
#44 4 ноября 2014 в 13:45
Запустили хотя бы с тем функционалом что есть, т.е система каталога уже достаточна, сделать только систему заказов(корзина, форма заказа...).
Ну а остальное уже потом дорабатывали.
Не забыть про загрузку/выгрузку с прайсов с картинками и синхронизацию с 1С, это дополнение вообще можно было бы отдельно продавать.
#45 4 ноября 2014 в 22:06
От себя пожелания:
— Добавить модные ползунки в фильтрах (например, для ценового диапазона; сейчас надо вводить циферки с клавиатуры в 2 поля "от" и "до")
— табы в описании товара
— чтобы в корзину клался товар без перезагрузки страницы. Текущий вариант очень напрягает с постоянной перезагрузкой.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.