Бесплатный плагин On-line консультанта

#16 5 января 2014 в 17:12
Поставил на тест на некоторых сайтах www.jivosite.ru плюс вижу в том что посетитель сайта может позвонить мне прямо с сайта и задать интересующие вопросы. На одном из проектов — это актуально. Речь идет не о заказе обратного звонка а именно о звонке с сайта, клиент нажимает на кнопку и если у меня запущен клиент — у меня на компе входящий звонок. Я могу подсветить посетителю указкой нужный участок сайта — например показать где ссылка на интересующий раздел и могу передать ему файл в окне чата, например эскиз работы. Тест 14 дней со всеми функциями, дальше либо по тарифному плану либо на бесплатной версии с урезанными возможностями. Кстати для тех кто делает сайты на заказ есть какая то партнерка. Не вникал.

Некоторое время назад очень понравилась такая функция позвононить с сайта оператору на сайте хоум кредит.

Там стояла похожая система zingaya.com/ru/ Я там тоже брал тест на две недели. Но у них на две недели теста даётся — 5 минут разговоров. Когда это увидел даже не стал продолжать тестирование снял код. Смысл? Написал им об этом недочете — обещали подумать. Кроме того не мог позвонить через гугл хром — ошибка соединения.
#17 5 января 2014 в 17:42
В принципе подобные плагины пишутся за 5 минут, мне например проще скрипт вписать в шаблон. А кому-то это не под силу. Поэтому, если нужно написать плагин для какого-либо консультанта — обращайтесь, выложу
#18 9 января 2014 в 05:02
кстати клиент гамно, не работает из под прокси :(
#19 9 января 2014 в 17:58
Лучше переделать чат под онлайн консультант
#20 6 декабря 2014 в 23:47
Нет по ссылке его((((( shock
#21 7 декабря 2014 в 08:34
CMS Admin, надо конечно!
особенно под первую ветку
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.