Есть ли интеграция с API 2GIS?

#76 11 мая 2014 в 06:30
Для 2ки у меня что-то было, но недостаточно
Планирую довести до приличного состояния всё таки… Но пока времени нет свободного…
#78 11 мая 2014 в 10:57

Спасибо, Антон, что написал про меня, дал ссылку на мою демо версию.

olgatcpip

На здоровье!
#79 12 мая 2014 в 06:27

пощупать

yury
пока никак, к сожалению. Подниму у себя 2ку и отпишусь
#80 12 мая 2014 в 10:06
olgatcpip, написал в личку
#81 22 декабря 2014 в 19:02
Всем привет!

Поздравляю с наступающим новым весёлым годом козы!

А у меня для всех сюрприз! Я так и сделала первую официальную более-менее нормальную версию компонента каталога организаций 2ГИС для InstantCMS 2.
Типа дока тут http://dokuwiki.webolga.ru/doku.php/api2gis-instantcms-v2.0

Карта пока на старой версии апи карт, но если будут желающие иметь карту на новом апи, то и сами могу поправить или меня дёрнуть попросить.
Ссылка на дэмо в доке. Вас попросят ввести логин и пароль. И тут же будет написан какой😊api2gis

Пожалуй, у меня всё!
#82 22 декабря 2014 в 21:47


Всем привет!

Поздравляю с наступающим новым весёлым годом козы!

А у меня для всех сюрприз! Я так и сделала первую официальную более-менее нормальную версию компонента каталога организаций 2ГИС для InstantCMS 2.
Типа дока тут http://dokuwiki.webolga.ru/doku.php/api2gis-instantcms-v2.0

Карта пока на старой версии апи карт, но если будут желающие иметь карту на новом апи, то и сами могу поправить или меня дёрнуть попросить.
Ссылка на дэмо в доке. Вас попросят ввести логин и пароль. И тут же будет написан какой😊api2gis

Пожалуй, у меня всё!

olgatcpip

Привет! Хорошие новости) а че по чем?
#83 23 декабря 2014 в 01:12
Посмотрел демо. Хорошо бы чтобы не только адрес но и телефон и e-mail был у организаций, как к этому прийти? Или API 2gis не дает таких данныХ?

Здесь они есть почемуто у вас api2gis.webolga.ru/v2/
#84 23 декабря 2014 в 07:23


Посмотрел демо. Хорошо бы чтобы не только адрес но и телефон и e-mail был у организаций, как к этому прийти? Или API 2gis не дает таких данныХ?

Здесь они есть почемуто у вас api2gis.webolga.ru/v2/

Gumoff

zstУууупс… у меня там ошибка была. Поправила. Теперь есть контактные данные
#85 23 декабря 2014 в 07:25


Привет! Хорошие новости) а че по чем?

rdimrs

Первым клиентам всегда трудно, им достаются все баги, которые я буду исправлять, естественно, бесплатно.
Поэтому предлагаю такой вариант каталога за 1 000 рублей. После обкатки будет стоить дороже, где-то от 2 000 руб.

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#86 23 декабря 2014 в 08:24
А купившим, обновления на почту будете присылать?
#87 23 декабря 2014 в 08:34


А купившим, обновления на почту будете присылать?

Keep

буду, но только первые пол года.
#88 23 декабря 2014 в 08:46
А потом как обновляться, заново покупать компонент, или как?
#89 23 декабря 2014 в 08:54
ну… так как все обновления — это то же самое только с исправлением багов, то я денег за это не беру. В этом случае буду присылать скрипты которые надо заменить и\или руководство где что поменять (касательно шаблонов (templates) они у каждого же свои)

А вот если создам новую версию, то ещё не решила… Скорее всего скидку делать буду smile
#90 24 декабря 2014 в 20:07
Все конечно хорошо, но для конечного пользователя вид не ахти, посмотрел на аналоги интеграции дубльгис на других сайтах типа www.nn.ru/map/2gis/, вот это интерфейс.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.