Есть ли интеграция с API 2GIS?

#91 24 декабря 2014 в 22:26


Все конечно хорошо, но для конечного пользователя вид не ахти, посмотрел на аналоги интеграции дубльгис на других сайтах типа www.nn.ru/map/2gis/, вот это интерфейс.

Ingvarruss

На этом сайте обычный виджет, он не даст вам ни капли трафика все расположено на одной странице скриптом. mini.api.2gis.ru/#1
для этого не нужны компоненты сторонние. А по поводу внешнего вида, у каждого свои вкусы автор Вам дает функционал а как это будет выглядеть
зависит от вас.
#92 25 декабря 2014 в 00:21
Этого не учел, спасибо за ответ.
#93 25 декабря 2014 в 09:01


А потом как обновляться, заново покупать компонент, или как?

Keep

А потом я не дорабатываю… только правлю баги, которые к том времени проходят. Либо у 2гиса новые поля появятся и клиенты мне пишут сами, так как от них требует изменения 2гис. Обычно тоже бесплатно делаю. Обычно там 2 минуты делов.

Все конечно хорошо, но для конечного пользователя вид не ахти, посмотрел на аналоги интеграции дубльгис на других сайтах типа www.nn.ru/map/2gis/, вот это интерфейс.

Ingvarruss

На этом сайте обычный виджет, он не даст вам ни капли трафика все расположено на одной странице скриптом. mini.api.2gis.ru/#1 для этого не нужны компоненты сторонние. А по поводу внешнего вида, у каждого свои вкусы автор Вам дает функционал а как это будет выглядеть зависит от вас.

Антон
Спасибо, Антон, что разъяснил😊

Я только добавлю, что, вёрстку так, на быструю руку накатала, могу поправить там сям, но делать красиво не буду принципиально. Это как раз в интересах моих клиентов. Чтоб у вас были разные сайты. Даже шаблоны ключевых слов, тайтлов и всё что там для индексаци не беру клиентов — это мне не нужно. Представляете, Вы старались, придумывали, оптимизировали, а кто-то купил и всё.
Я и так где-то картинки рубрик тёбнула в своё время, и теперь они у нескольких людей… Я просила поменять помнится… в общем за тот поступок стыдно, и больше даже картинки стараюсь не брать. Все картиники сейчас взяты только у самого 2гиса.

Ещё в коде шаблонов стараюсь делать комментарии. Если что-то не понятно, я всегда на связи. И ответы публикую в документации (громко сказано но всё же).
#94 3 ноября 2016 в 14:05
Всем привет!

Тут, конечно, уже никто не общается, но не знаю где мне сообщить что я тут сделала каталог организаций на все города.

Более подробно тут dokuwiki.webolga.ru/doku.php/api2gis-instantcms-v1.10-v3


Я пойду и попробую выставить свой компонент куда-нибудь сюда cmsinstant.ru/shop/
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.