Smart TV

#31 25 декабря 2014 в 17:53

А что мешает купить смарт свисток на андройде и подключить его к обычному телеку.

Юрий
Юрий, смарт-свисток — имеется в виду приставка? smile
#32 25 декабря 2014 в 17:55
Rainbow, совет — rofl
#33 25 декабря 2014 в 17:57

Теперь всё онлайн смотрю, и виджеты с айпитиви есть с бесплатным доступом. главное чтоб инет был с приличной скоростью.

Вит
А какая у Вас скорость, если не секрет?
#34 25 декабря 2014 в 18:08
у меня 50 мбит.
#35 25 декабря 2014 в 18:11
В принципе если в компьютере играет онлайн то и на смарте должно играть. Контент в плейлистах берется с тех же сайтов онлайн-просмотра.
#36 25 декабря 2014 в 20:20

пробовал? думаю смарт тв будет лучше чем простой тв со свистком. тем более если есть возможность купить смарт.

Вит
Чем лучше объясните подробнее, вот я не понимаю. Смарт TV в большинстве своем просто с зашитыми программами и ничего установить нельзя. Smart приставка, это полноценный андройд, со всеми прелестями.
#37 25 декабря 2014 в 20:22

Юрий, смарт-свисток — имеется в виду приставка?

Владимир
Да именно это имел ввиду и дал ссылку как пример свистка он может выглядеть и как роутер.
#38 26 декабря 2014 в 19:25
Вит, а своего интернет провайдера нужно ставить в известность, что смотришь IPTV?
#39 26 декабря 2014 в 22:30
Нет не надо. Ты интернет купил. Что хочешь то и делаешь… в пределах закона конечно. Смотреть iptv не запрещено
#40 26 декабря 2014 в 22:55

Смарт TV в большинстве своем просто с зашитыми программами и ничего установить нельзя.

Юрий

Почему нельзя? Всё открыто, ставишь любые программы, как и на любом андроиде.
#41 27 декабря 2014 в 20:23
Давно купил себе смарт, радость от кучи приложений быстро пропадает (смотреть онлайн быстро становиться нечего, так как скорость добавления контента не радует… а покупать просмотр новинок "светя" кредиткой не хочется). есть куча плюсов от возможности подключения к инету — я у себя уже давно связал все устройства через модем. на комп поставил Twonky Server и все телевизоры завязал на него, теперь скачал жене сериалов, детям мультики и все смотрят то что хотят на разных телевизорах, а я могу спокойно посидеть за компом :)
#43 28 декабря 2014 в 09:02

… вот будет реальный полноценный смарт c экраном TV

saturn
А в телевизорах не полноценный смарт? Сейчас в тв с хорошим экраном (хорошей картинкой) по умолчанию встроен СМАРТ и стоит прилично.

Оптимально взять телек с хорошим экраном, и приставку китайскую на Androide типо этой

saturn
У вас есть практика пользования такого комплекта и отдельно тв со смартом?

смотреть онлайн быстро становиться нечего, так как скорость добавления контента не радует..

Soul
Да, в официальных виджетах возможно нечего смотреть. Но есть и сторонние разработки, которые самсунг не закрыл доступ для установки и можно установить их несколько, что не скажешь про ЛЖ (в который я смог установить либо тот, либо этот виджет). Еще раз повторюсь, неофициальные виджеты берут контент с тех же сайтов онлайн просмотра.

Почему нельзя? Всё открыто, ставишь любые программы, как и на любом андроиде.

letsgo
Ставить как и на любом андроиде не получится. В магазин смарта виджеты в основном с платным контентом и то что есть у ЛЖ может не быть у САМа и наоборот. Сторонних (неофициальных) там нет. Причем Виджет для САМа не подойдет для ЛЖ.

Думаю над приобретением телевизора с поддержкой Smart TV (ну и с выходом в интернет, естественно для просмотра IPTV и серфинга по сети).

Владимир
А вообще вам лучше на специализированных форумах это по-обсуждать.
#44 28 декабря 2014 в 11:43
Вит, а сторонние виджеты из интернета брать?
#45 28 декабря 2014 в 21:25
Самсунг Смарт это самая бесполезная вещь в телевизоре. Каждое приложение пытается развести тебя на бабки, выбора мало. Броузер обычно убогий. Пару раз наобновлялся так, что ни хера не работало, только недавно нормальное обновление вышло на мой телек. Самсунг — зло!!! Не люблю его еще с тех пор когда на их телефонах можно было ставить только их платные приложения.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.