Самый частый вопрос на форуме( про форум для 2 ветки )

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 29 декабря 2014 в 11:22
Извините, можете пинать, минусовать и все такое. Но думаю не меня одного, а многих здесь интересует на сколько процентов готов форум? Я понимаю, что Вы, ребята, молодцы. Все делаете хорошо. И как будет готово, то будет готово. Но все же любопытство раздирает. Каждый день в надежде сюда захожу, что вот оно, появится, самое ожидаемое дополнение к системе.
#2 29 декабря 2014 в 12:10
Навряд ли он радикально нужен. Форумы уже на 1 ветке почти умерли, Формат сегодняшнего дня это посты и комментарии. Магазин вот нужен, думаю его и делают в первую очередь. Хотите форум? Используйте форумные движки. Имхо.
#3 29 декабря 2014 в 16:11


Навряд ли он радикально нужен. Форумы уже на 1 ветке почти умерли, Формат сегодняшнего дня это посты и комментарии. Магазин вот нужен, думаю его и делают в первую очередь. Хотите форум? Используйте форумные движки. Имхо.

letsgo

Не знаю, у меня сайт на тему вязания. Девочки требуют форум. Да и у конкурентов форумы очень востребованы. Сдается мне, что это от тематики зависит.
#4 29 декабря 2014 в 17:18
romanovcmc, letsgo, та пилят же форум, значит будет
#5 29 декабря 2014 в 18:28

Девочки требуют форум.

romanovcmc

Да привычка и понимание сути форума есть. И наиболее консервативная часть к переменам зачастую женский пол хозяйки. Но и их можно переучить писать в формате "пост — комментарии". Просто сделать поюзабельнее, чтобы легко могли получать выборку названий постов, комментариев новых итд.
#6 30 декабря 2014 в 00:26
САМОЕ БРЕДОВОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ТЕМЫ. zlo
#7 30 декабря 2014 в 00:28
garry обещает интеграцию с smf
а вообще я считаю что для разработчиков было бы проще интегрировать какой нибудь бесплатный форум и закрыть вопрос.
#8 30 декабря 2014 в 00:33
А самый лучший вариант, выпустить компонент!

Бесплатная интеграция с несколькими бесплатными движками + платная с платными движками.

как вариант.
#9 30 декабря 2014 в 01:04
Лично мне вообще не нравится когда сайт на одном движке а форум на другом. И как пользователю и как не пользователю.
#10 30 декабря 2014 в 08:46
qwest, полностью согласен. По теме — форум не нужен, имхо…
#11 30 декабря 2014 в 09:11
Да нужен форум! Только после этого может появиться мигратор с 1 ветки на 2ю.
#12 30 декабря 2014 в 14:17
Форум нужен, блоги это все-таки не то…
#13 30 декабря 2014 в 17:15


Форум нужен, блоги это все-таки не то...

Jestik
Согласен! Тоже жду форум для 2.х
#14 30 декабря 2014 в 17:34

блоги это все-таки не то...

Jestik

Чем не то? Привычка к структуре? Так надо давать людям удобно вывод блогов, постов, новых, популярных, обсуждаемых. То есть на форуме люди знают как действовать, на постах немного теряются. Но тем не менее форумов новых я не слышу, старые живут, а вот сайты новые на основе постов и комментариев появляются весьма успешные.
#15 30 декабря 2014 в 17:46
letsgo, людям нужен форум. Мы поняли Ваше мнение, но увы, видимо большинство другого… Я лично тоже жду именно форум и велосипеды изобретать из санок не собираюсь.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.