InstantShop для ICMS 2

Когда будет готов???

#1 24 февраля 2015 в 21:46
Здравствуйте! Вопрос к администрации.
Не подскажете как скоро выйдет дополнение InstantShop для второй ветки instantcms???
Думаю данный вопрос интересует не меня одного.
#2 25 февраля 2015 в 07:52
Вопрос этот волнует очень давно. Ответа нет.
#3 25 февраля 2015 в 12:06


Вопрос этот волнует очень давно. Ответа нет.

AndroS

К большому сожалению на многие простые и элементарные вопросы об обновлениях нет ответа, это очень расстраивает…
#4 26 февраля 2015 в 08:50

как скоро выйдет дополнение InstantShop для второй ветки instantcms?

feniks699
Планируется весной.

на многие простые и элементарные вопросы об обновлениях нет ответа

nmsk
Потому что ответы не такие простые и элементарные, как вопросы.
#5 26 февраля 2015 в 09:56
r2, дык весна ж уже ж идет! Буквально через пару дней уже официально )))
Мигратор ориентировочно в то же время будет или раньше/позже?
Возможно ли будет переехать с единичной версии шопа на двушечную?
#6 27 февраля 2015 в 10:17
r2, да, я понимаю что не всё так просто как кажется. Как Вы уже писали, процесс обновлений, исправлений, и нововведений не лёгкий, и иногда вовремя этого самого процесса, приходится что-то кардинально менять. Но просто общественности хотелось бы знать что уже готово, на каком этапе, что планируется быть добавлено и изменено. Сейчас ведь ветка по предложениям для iCMS 2 разрослась, и многие предложения повторяются. Я вижу что Вы добавляете в закладки некоторые посты и заметки пользователей. Но как мне кажется, Вам было бы удобней интересные идеи и предложения как-то катализировать… И тогда Вам было бы проще ориентироваться, и нам было бы понятно чего ждать от следующих версий iCMS2 и компонентов для неё. Ещё в прошлом году FUZE писал что до НГ некоторые его компоненты 1й версии, будут готовы для 2й.., но как мы видим, их нет. Я думаю что это связано либо с нехваткой времени, или же с ожиданием когда iCMS 2, будет доработана..

Лично мне кажется, что следующая версии iCMS2 будет уже 2.2.0… имхо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.