почему в версии 1,5,2 - компоненты не показываются по старинке ?

#1 23 ноября 2009 в 19:04
почему в версии 1,5,2 — в меню "компоненты"(админка) не показываются по старинке ?
теперь там выходит подменю — "показать все". Это НЕУДОБНО, как вернуть "старый" вариант меню?
#2 23 ноября 2009 в 20:41


ну я так понимаю, что при обновлении релиза, админка совершенствуется. насколько я понимаю только используя старые версии, либо замену папки админ на страый вариант в корне сайта

Axe

это "совершенствование" получилось наоборот.
а при замене папки проблем не возникнет?
#3 23 ноября 2009 в 22:59
по теме — у меня версия 1.5.2, в админке показывается полное меню компоненты.
не совсем оффтоп:
lezginka.ru, вроде давно здесь, а правила багтрекера не читаешь.
Поясняю всем: багтрекер НЕ ФОРУМ, а так же НЕ стоит писать там в требовательном виде.
Это система отслеживания ошибок, почитайте что ли в википедии...
Народ, ну прочитайте вы перед добавлением тикета правила. Если вы нашли БАГ и решили сделать доброе дело, т.е. вы готовы потратить 5 мин своего времени, то потратьте еще 1 минуту на прочтение правил. Не будем превращать багтрекер в стол заказов!
#4 24 ноября 2009 в 04:25
fuze, как мне объяснили, пожелания и рекомендации тоже нужно добавить в багтрекер или я неправильно понял ?
Axe, я попробую скрин сделать.

проблема в следующем.
раньше (версия 1.5.1)когда наводишь мышку — выпадал полный список компонентов.
а теперь выпадает только под меню "Показать все", нажимаешь на под меню "Показать все"
— потом начинает грузится новая страница с всеми компонентами.
Меня интересует один компонент и я должен делать лишние телодвижения чтобы его выбрать, раньше это было намного проще.
это очень неудобно.
#5 24 ноября 2009 в 07:42

Меня интересует один компонент и я должен делать лишние телодвижения чтобы его выбрать, раньше это было намного проще.
это очень неудобно.

lezginka.ru
что-то мне подсказывает что у вас файлы от 1.5.3
в 1.5.2 пункта "Показать все" у компонентов не существует
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.