С днём авиации и космонавтики

ЗАКРЫТО
#16 13 апреля 2015 в 14:18
Николай Валентинович Сазоненко — звучит аж из рамок выпирает, а Юрий Гагарин ушел в бан, нет не правильный подход к жизни в обществе, СтранникИскренне мои сердечные поздравления )
#17 13 апреля 2015 в 14:25

PrazdNik, Как образуется? То, откуда Юр понятно, а дальше?

Raiden
А дальше неповторимый фирменный стиль автора.
#18 13 апреля 2015 в 17:29
Volgomarket, спасибо за статью. Очень интересно.
#19 13 апреля 2015 в 18:04

Вот и Российское правительство всех с праздником поздравило: "Роскомнадзору разрешили проверять личную переписку пользователей в интернете ".

-MalraS-
Упс, Роскомнадзор не получит права читать личные онлайн-переписки
#20 13 апреля 2015 в 18:22
Ребята вот скажите мне Вы когда мысленно обращаетесь к богу например, Вы как говорите "Господи спасите и сохраниете, вразумите..." А когда с друзьями говорите тоже на Вы? Как думаете друзья звали Гагарина — Юрочка, Юрий? (могу понять несловян кто не понимает как и почему Юрий в Юрбана превращается, ну не дано, зато сразу понятно хо из ху, ни аватарки ни формальная "фонемная речь" не спасёт))), а прозвище Гагарина знаете? А знаете что он ни разу не обижался по этому поводу, когда к нему по прозвищю обращались (он не девочка чтоб обижаться)

Для меня лично Гагарин один из самых настоящих богов, я уже устал удивляться тому что люд невъезжает в суть того что обращение на Вы это прежде всего способ заискивания и превращения себя своими словами в статус раба (На вы миллиарды на Ты единицы)

Подскажу как идентифицировать себя грамотно в пространстве

Я ДВОРЕЦ(тело) ТВОРЦА = Я ТВОРЕЦ(разум) ДВОРЦА=МЫ ЭТО ДУХ, зарубите себе на носу никакой персОнальной души ни у кого нет, небыло и никогда не будет это разводка, то что называют персОнальной душой это микробиом проживающий в ваших организмах, который и диктует Вам что вы хотите поесть и что делать по жизни, переселяется из одного организма в другой, имеет ум..., средства связи меж собой (микробиом делится на два вида грибы — имеют связь меж собой в любой точке планеты (объединяют, все организмы) и глисты — связь меж собой в пределах Дворца Творца (могут взять под тотальный контроль организм, разьединяют Творцов Дворцов и т.д.) и на подвиды ещё делятся симбиоты и убийцы)

Вы по сути все здесь Творцы, творите из нечего нечто. А по форме, под видом высосанных из пальца норм порядочности, ставите меня в стойло, в тупик, в ступор.

R2 картинка в мой адрес не имеет нечего со мной общего, я не курю, не употребляю алкоголь, не ем трупы, не являюсь молокососом, не употребляю в пищю мУку и продукты из неё, много чего знаю, умею и делаю, являюсь руководителем группы системных инженеров. Правил площадки не нарушал в части (запрещён необоснованный переход на ТЫ-обоснование читать выше) Извините если что не так (из вины вышел)

Отдельная благодарность Страннику, за то что напомнил о заслугах команды СоТворцов без которых небылобы Гагарина и памятной даты.

vvv
#21 13 апреля 2015 в 18:50
Николай Валентинович Сазоненко, а мне когда незнакомые люди тыкать начинают, хочется им в морду дать. Вполне возможно, по той же причине, что и ВЫ тыкаете, а именно "Я это Я и своим тыканьем, какое то непонятно, что пытается встать со мной на одну ступень развития, интеллекта и социума" Речь сейчас не про Вас, а про тех, кто тычет.
Про Гагарина… Да мало ли как его звали друзья и близкие, есть социум и правила приличия и поведения. Как видите, Ваши действия привели к тому, что Вас поставили на одну ступень развития с гопотой. Вы как обращаетсь к своему директору? "Эй, Колян дай свой мерин, я сегодня поеду девах кадрить". Еcли не так, то почему позволяете себе высказывания в таком же стиле по отношению к Первому Космонавту?
#22 13 апреля 2015 в 18:57
Николай Валентинович Сазоненко, ни для кого не секрет, что мнение о человеке складывается по тому, как он общается. По тому, как иной раз общаетесь Вы можно сделать вывод что Вы, простите, школота. Взять, к примеру, Volgomarket. Ведь умный, интеллигентный человек и мысли его правильные и помыслы чисты. Откуда мне это известно? Сложилось мнение о человеке по общению на форуме. И так со всеми. Хотите, чтобы с Вами общались как с руководителем группы системных инженеров, ведите себя соответственно.
#23 13 апреля 2015 в 19:09
PrazdNik, спасибо на добром слове zstхотя я не всегда и не со всеми такой😊Работал на дискотеках, работал в игорном бизнесе в 90-е, какой так контингент сами знаете :)
Вот кстати к чему приводит "понибратство" govoritmoskva.ru/news/35469/
#24 13 апреля 2015 в 19:22


Николай Валентинович Сазоненко, а мне когда незнакомые люди тыкать начинают, хочется им в морду дать. Вполне возможно, по той же причине, что и ВЫ тыкаете, а именно "Я это Я и своим тыканьем, какое то непонятно, что пытается встать со мной на одну ступень развития, интеллекта и социума" Речь сейчас не про Вас, а про тех, кто тычет.
Про Гагарина… Да мало ли как его звали друзья и близкие, есть социум и правила приличия и поведения. Как видите, Ваши действия привели к тому, что Вас поставили на одну ступень развития с гопотой. Вы как обращаетсь к своему директору? "Эй, Колян дай свой мерин, я сегодня поеду девах кадрить". Еcли не так, то почему позволяете себе высказывания в таком же стиле по отношению к Первому Космонавту?

Volgomarket

У меня нет директора, ко всем директорам всегда обращаюсь на Ты, да именно так и делаю звоню какому нибудь директору и говорю мне нужно съездить туда-то есть колёса свободные Андрей, Артур, Олег...?, мне присылают машину с водилой и никаких проблем.

Я не незнакомый человек, на площадке уже два с лишним года.

В нашей организации все равны, да не ровни друг другу (но это не значит что ребёнок например не равен мне, парой от ребёнка можно получить ответ такой простой аж слёзы льются градом от радости и как тут быть? опыт… знания… а тут бац ребёнок говорит Колян да вот так и так можно сделать и кто тут выше ниже, иллюзия… причём очень вредная), способны замещать друг друга, учатся замещать, помогают друг другу, мы все в одной лодке просто некоторые это понимают, некоторые нет, некоторым приходится разжёвывать но в этом нечего страшного нет, когда разжевываешь сам лучше понимать начинаешь ситуацию.

Был такой Диоген и его антипод Македонский жили в одно время встречались и говорили на равных, при этом являясь не ровнями друг другу, один в бочке жил другой империей владел, но оба понимали суть вещей.
#25 13 апреля 2015 в 19:36

жили в одно время встречались и говорили на равных

Николай Валентинович Сазоненко
так они встречались, Вы с Гагариным чай пили? Что касается ВЫ, ТЫ… Я общаюсь с одним человеком с 1996 года. Жизнь нас сводит с завидной периодичностью, то я у него офис снимал, то он снимает рядом с моим. Он лет на 11 лет старше меня. В своё время, будучи директором предприятия он мне поверил — дал под честное слово 2 компьютера, для развития моего бизнеса, потом в 1998 году, во время дефолта, не содрал с меня 100 баксов по новому курсу, взял остаток выплаты по старому курсу, а разница то в три раза была. И вот до сих пор общаясь с ним, я не могу назвать его Миша, только Михаил Александрович и на Вы, в знак уважения, за его поступки. У меня определенные ломки и в общении с Грэммом Филипсом — журналистом RT знаю, что в Англии нет ВЫ, но т.к. незнакомый мне человек, т.е. не встречались лично, а общаемся виртуально, чаще называю его на ВЫ.)))
В интернете, в том числе и на этом сайте многие в личке обращаются ко мне на Вы… после двух трех фраз предлагаю перейти на ТЫ, но когда на работе, ко мне приходит клиент с пивасиком в руке и начинает беседу "Слышь, короче такая тема, у меня комп тупит за***** уже меня, ТЫ мне почини его, да побыстрей" как Вы думаете он не хочет "становиться в позу раба" или просто быдло невоспитанное?
#26 13 апреля 2015 в 19:54
Николай Валентинович Сазоненко, вы никнейм то свой смените на "Колян" и вопрос закрыт. А то "Юрбан" от Николая Валентиновича Сазоненко как то уж очень режет слух.

зарубите себе на носу

Николай Валентинович Сазоненко
Это вы, Коля, зарубите себе на носу, что очковтирательством здесь заниматься не нужно.
#27 13 апреля 2015 в 20:21
Поздравляю всех с праздником. Радует, что тема такая популярная :)
#28 13 апреля 2015 в 20:37
В 2011 году мной был написан трек для музыкального сборника посвященного 50 летию полета в космос кому интересно, то вот pdj.cc/f92lS это что бы как то вернуться к теме космоса :)

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.