Полезно для всех

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Маленькая просьба к администрации сайта.

#1 19 апреля 2015 в 05:32
У меня есть небольшое пожелание к админам данного сайта.
Сделать возможность для каждого пользователя InstantCMS (именно этого сайта)
Добавлять ссылки на свои сайты, примерно как Вы выводите ссылки на супер компоненты...
Уверенно могу сказать, что это еще больше принесет пользы для всех пользователей данной CMS
И если честно до сих пор не понимаю; Почему данного раздела нет???
Ведь это реальная польза:
1) Посещаемость Наших с Вами сайтов
2) Быть ближе друг к другу
3) Видеть создание пользователей
4) Регистрация на сайтах пользователей
Считаю это просто супер и оно так должно быть...
Уважаемая Администрация рассмотрите это предложение, Будьте так любезны.
Или просто скажите почему это нельзя сделать???
Вижу в этом огромные плюсы для всех пользователей.
Всем огромное спасибо кто поддержит это предложение.
#2 19 апреля 2015 в 06:17
Vladslav Li, лучших сайтов там не будет…
#3 19 апреля 2015 в 06:21


Vladslav Li, лучших сайтов там не будет...

AndroS

А что лучшие сайты — это плохой пример???
Или — это запрещено???
#5 19 апреля 2015 в 07:57


Cайты, порталы и сервисы, разработанные на InstantCMS

Soul

Это сайты пользователей ??? или всё же разработанные на этой CMS ???
Думаю отвечать не стоит… ответ очевиден...
Моё пожелание и обращение было маленько другое, так если что на минутку…
#6 19 апреля 2015 в 08:03

Vladslav Li

Vladslav Li
я понял Вашу мысль,



Однако разработчики решили иначе — 2. Добавьте Ваш сайт в каталог работ на InstantCMS
#7 19 апреля 2015 в 08:15


Vladslav Li

Vladslav Li
я понял Вашу мысль,



Однако разработчики решили иначе — 2. Добавьте Ваш сайт в каталог работ на InstantCMS

Soul

Спасибо Вам, ответ ясен в пределах написанного и ссылка рабочая и ведет в тоже направление...
А говорите; Я ПОНЯЛ ВАШУ МЫСЛЬ…
Я КСТАТИ ТОЖЕ ПОНЯЛ ВАШУ… ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ.
#8 19 апреля 2015 в 08:41
Vladslav Li, В Вашем предложении есть и свои плюсы и свои минусы.
Несомненно, общаясь с людьми на сайте, есть желание посмотреть что они сделали, на сколько можно верить тем рекомендациям, которые они дают, где то подсмотреть решение или же тему для своего сайта, но есть и отрицательные стороны, а именно — начинается "несанкционированное" обсуждение сайта, какие то советы, порой не нужные.
Помню, в начале я то же оставлял ссылки на свой сайт в подписи, но даже через какое то время после того, как убрал получил в фразу от одного из пользователей сообщества типа "Ой да стаким сайтом, как у Вас… завязывайте с сайтостроительством" Уже не помню кто, но такое было.
#9 19 апреля 2015 в 08:56


Vladslav Li, В Вашем предложении есть и свои плюсы и свои минусы.
Несомненно, общаясь с людьми на сайте, есть желание посмотреть что они сделали, на сколько можно верить тем рекомендациям, которые они дают, где то подсмотреть решение или же тему для своего сайта, но есть и отрицательные стороны, а именно — начинается "несанкционированное" обсуждение сайта, какие то советы, порой не нужные.
Помню, в начале я то же оставлял ссылки на свой сайт в подписи, но даже через какое то время после того, как убрал получил в фразу от одного из пользователей сообщества типа "Ой да стаким сайтом, как у Вас… завязывайте с сайтостроительством" Уже не помню кто, но такое было.

Volgomarket

Давайте из всего брать плюсы… минусы иногда тоже просто необходимы без них плюсов не будет…
лично я не вижу минусов вообще в том, что я приду к Вам на сайт и он мне понравится и я смогу зарегистрироваться на нем увидеть что то для себя интересное и полезное, а тем кому не интересно пройдут мимо… Другой момент мы сможем друг у друга рекламировать свои сайты… Но лично я вижу от этого огромные плюсы… а зайдет какой нибудь умник и скажет, что у меня сайт не в его вкусе, но так мне его вкусы просто не интересны… у нас у каждого свои вкусы и мы с каждым днем что то познаем новое и это супер…
#10 19 апреля 2015 в 09:10
Vladslav Li, вот вам еще одна ссылка — Критика и оценка работ. Кто хочет, там показывает свои проекты. Чем вам не список? Поищите там желающих обменяться с вами рекламными ссылками…
#11 19 апреля 2015 в 09:18
И вот, были уже начинания подобного списка сайтов. Тема на множество страниц, сайтов мало, больше обсуждений и флуда. Правильно сказал Volgomarket

начинается "несанкционированное" обсуждение сайта

Volgomarket
точно начнется, появится куча тем с расспросами что это и как это сделано и т.п.
#12 19 апреля 2015 в 11:15

Почему данного раздела нет???

Vladslav Li
Увидел три подряд вопросительных знака и все понял.

Если честно, с формулировкой того, что предлагаете у вас не очень получилось.

Уверенно могу сказать, что это еще больше принесет пользы для всех пользователей данной CMS

Vladslav Li
Это будут в 70% позорный список, либо список сайтов с дефолтным шаблоном.

Считаю это просто супер и оно так должно быть...

Vladslav Li
упаси боже
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.