Марафон - Продажа товара

Вам интересно участвовать в таком марафоне?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 16 мая 2015 в 15:47
Всем привет. Расскажу краткую предисторию.

Когда то чуть более года назад я начал курс по созданию прибыльных сайтов, курс был рассчитан на 10 человек и в принципе количество было оптимальным. Мы тратили вечерами по 1-2 часа, много работали над ежедневными моментами, в итоге курс был пройден и как изучение и как работа тут же на ходу с обменов опыта и мнений.

Были созданы разные сайты. Но один из сайтов был немного необычен для формата информ. сайтов. Это был сайт продажи 1 товара. Я немного далек от темы интернет продаж товара, так как не занимался этим и в рамках общего наблюдения за сайтами, было интересно. как он проявит себя. трудно сказать о больших звездах, которые он сорвал, небольшой 10 страничный сайт с описанием и продажей 1 товара. Но в итоге он даёт порядка 30 тысяч в месяц на продажах.

В последнее время работа стала трудностью, лень одолевает) работы много разной, глянешь и первое что хочется — не делать вообще. но работать надо, поэтому мы задумали провести интернет марафон по продаже товара.

Участие платное, пока уточняем сумму, но вся сумма пойдёт в призовой фонд. Это для того, чтобы отсечь людей "просто время трачу".

Условия и порядок проведения марафона

1. Общий чат в скайпе.
2. Ежедневное общение и обмен опытом
3. Основы подбора товара (работа с досками и тд)
4. Оптимизация и настройка сайта под товар
5. Итоги подводим 1 сентября.


Основная задача этого марафона: мотивация, соперничество, творчество.

Пока это предварительно, но кто хотел бы попробовать, пишите в личку, я создам чат и там соберемся. Много людей не нужно, нужны люди, которые хотели бы развиваться, хотели бы участвовать и создать для себя небольшой интернет бизнес.
#2 16 мая 2015 в 16:13
Я в теме.
#3 16 мая 2015 в 16:25
Мне интересно все новое, как обычно :)
#4 16 мая 2015 в 17:57
Товар выбирается из предложенных или на своё усмотрение?
#5 16 мая 2015 в 18:00
на свое усмотрение
#6 16 мая 2015 в 19:41
Я чет непонял… очередное ммм под эгидой инстанта?
#7 17 мая 2015 в 00:35

очередное ммм под эгидой инстанта?

Скорпион

Оу Скорпион. Я не давал никогда и никому повода для такой фразы. Это работа по наращиванию опыта интернет продаж товара. Но совместная, для получения больших результатов за меньшее время.

И главное для тех, кому это будет интересно.
#8 17 мая 2015 в 00:44
ню-ню… я просто уточнил glasses
#9 17 мая 2015 в 00:59
А сколько там надо в призовой фонд положить? У меня как раз проект есть под один товар в виде услуги
navesyiz-polikarbonata.ru/ (сайт закрыт от индексации в роботе)
семантическое ядро собрали, заказали статьи сео писателям, картинки перебираем (хороший клиент картинок валом) Или проект исключительно на индвиге должен быть?

О и ещё вопрос, а можно человечка к вам отправить вместо себя? Он у меня за сео отвечает.
#10 17 мая 2015 в 01:04
+
интересно, но участвовать не могу… нет времени smile
#11 17 мая 2015 в 01:16

я просто уточнил

Скорпион

Уточняют вопросом, а не таким заявлением.

А сколько там надо в призовой фонд положить?

Колян

Это решат те, кто будут участвовать. Я могу предложить по 2 тысячи вложиться, чтобы мотивировать.

Или проект исключительно на индвиге должен быть?

Колян

Проект должен продавать и давать прибыль разработчику. Это главный параметр. Плюс совместный опыт, который ускорит время изучения тонкостей.
#12 17 мая 2015 в 01:18

Уточняют вопросом, а не таким заявлением.

letsgo
Ваш монитор выборочно съедает знаки препинания? rofl
#13 17 мая 2015 в 03:57

Ваш монитор выборочно съедает знаки препинания?

Скорпион

Нормально здесь писать уже 3 пост не в тему?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.