Ищу копирайтера для постоянного сотрудничества

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 20 сентября 2015 в 19:10
Ищу копирайтера для постоянного сотрудничества. В настоящее время ежемесячный бюджет 8 000 руб. Но по мере роста задач и бюджет будет расти.

За 8 000 руб. потребуется написать 200 000 знаков (в среднем 60 статей, это 40 руб за 1000 знаков). В случае, если потребуется писать больше — сумма также увеличивается. Основная тематика
— ремонт
— строительство
— подарки

Требования:
— нужен грамотный человек, желательно с филологическим образованием или маркетолог (еще желательнее – журналист).
— нужен человек, который сможет писать на разные темы.
— умение писать продающие, рекламные тексты с ориентацией как на порталы, так и на лэндинги…
— умение представлять информацию интересно, чтобы заинтересовать посетителя.
— умение писать по техническому заданию.

Что надо делать вообще и на будущее:
— писать уникальные, продающие тексты по ТЗ
— размещать написанные статьи на сайтах компании
— заполнять карточки товаров
— вести ветки на форумах
— вести группы в соц сетях

За опечатку в теме приношу извинения zstПисал с планшета, не заметил.
Модераторы, исправьте, пожалуйста.
#2 20 сентября 2015 в 20:46
Доброго вечера! И вы всерьез думаете, что грамотный и разносторонний человек станет выполнять подобный объем работы за 8т.р. в месяц? По существу темы — укажите с какими cms придется работать.
#3 20 сентября 2015 в 21:40
Вообще да, сумма оплаты и требования не совместимы. Проще в etxt.ru покупать готовые.
#4 20 сентября 2015 в 21:46

По существу темы — укажите с какими cms придется работать.

Melon
Ни с какими — в настоящее время требуется только написание — без размещения.
Если понадобится необходимость в размещении — то это будет InstantCMS.

И вы всерьез думаете, что грамотный и разносторонний человек станет выполнять подобный объем работы за 8т.р. в месяц?

Возможно прозвучит странно, но, ДА — я так думаю. Речь идёт не о разовом заказе и ежемесячном платеже за 200 тыс. знаков.

Вообще да, сумма оплаты и требования не совместимы.

Не согласен. Можете пообщаться с копирайтерами, работающими в студиях, узнайте — сколько в месяц работы они выполняют и какую ЗП за это получают — посчитать не трудно.

Проще в etxt.ru покупать готовые.

Не проще, так как размещаемые там статьи меня не интересуют. Статьи должны писаться исключительно по ТЗ, так как сайты не просто наполняются уникальными статьями — а продвигаются по нескольку тысяч запросов.
#5 20 сентября 2015 в 22:43

Статьи должны писаться исключительно по ТЗ

Project-S
Вы сами себе противоречите, вам требуется не просто рерайт, а рерайт или копирайт строго по техзаданию. Плюс ко всему тематики у вас не развлекаловка, а склонны к техническому уровню. Идем далее — 60 статей в месяц — это даже если без выходных, то минимум 2 статьи в день. Если берем в месяце 8 выходных, то получаем 3 статьи в день объемом 3300 знаков каждая. Плюс еще нужно подать материал на интересном уровне, а значит еще дополнительное время. А получаем 8000 рублей в месяц при таком уровне работы. Да, я не исключаю, что какая-нибудь мама в декрете согласится так работать, но говорить о нужном качестве здесь не приходится. Но это лично мое мнение.
#6 20 сентября 2015 в 22:53

Что надо делать вообще и на будущее:
— писать уникальные, продающие тексты по ТЗ
— размещать написанные статьи на сайтах компании
— заполнять карточки товаров
— вести ветки на форумах
— вести группы в соц сетях

Project-S

Это все нужно сделать за 8к? Или только написать статьи? Оплата? Задаток?
#7 20 сентября 2015 в 23:51
Melon, я бы рад расписать свою позицию и т.д. Но написал предложение и не планирую торговаться, так как знаю, как работают студии, да и бюджет выделен под конкретную работу.

Это все нужно сделать за 8к? Или только написать статьи? Оплата? Задаток?

Jestik
Подразумевается, что за 8000 руб надо писать только статьи на 200 тыс. знаков. Остальное если надо будет делать, то оплата растёт.

Возможна предоплата, но первый месяц через гаранта или безопасную сделку на фрилансе, чтобы не было подстав — к сожалению, такое часто бывает.
#8 21 сентября 2015 в 12:00
Project-S, вам лучше на бирже копирайтинга Адвего, создать заказ, там еще дешевле найдёте при нормальном качестве. Недавно делал заказ у специалистов уровня ТОП-1000 — уник, тематические статьи 58 рублей за 1000 знаков. А на постоянной основе можно еще дешевле договорится.
#9 21 сентября 2015 в 13:26

Project-S, вам лучше на бирже копирайтинга Адвего, создать заказ, там еще дешевле найдёте при нормальном качестве. Недавно делал заказ у специалистов уровня ТОП-1000 — уник, тематическиестатьи 58 рублей за 1000 знаков. А на постоянной основе можно еще дешевле договорится.

Андрей
У вас с математикой все хорошо? smile200к за 8000р., это еще меньше чем 58, а точнее 40 р. за 1000.
#10 21 сентября 2015 в 13:42

У вас с математикой все хорошо?

Stecc

умничать не надо, я заказывал 6 статей, автору нужно 60, он может спокойно договорится на 40 р за 1000 знаков, теперь понятно о чем я?
#11 21 сентября 2015 в 17:15
У меня времени нету что бы сделать заказ полностью, могу только часть…
#12 21 сентября 2015 в 17:42

У меня времени нету что бы сделать заказ полностью, могу только часть..

Jestik
Мне нужно постоянное сотрудничество — плачу ежемесячно, поэтому нужно выполнение заказа полностью.
#13 22 сентября 2015 в 01:41
Жесть. С такими объёмами штуки 3 таких бы копирайтеров взял бы) Главное, чтобы качество приемлемое было. А то как дурак плачу по 110 р за 1000.
#14 22 сентября 2015 в 08:05

Жесть. С такими объёмами штуки 3 таких бы копирайтеров взял бы) Главное, чтобы качество приемлемое было. А то как дурак плачу по 110 р за 1000.

Dimon
Вы похоже заказываете по одной статье? на самом деле при заказе больших объемов цена значительно падает в профессиональном мире копирайта 😊
#15 22 сентября 2015 в 08:58

цена значительно падает в профессиональном мире копирайта

Project-S

Я про что и говорю, Адвего Вам в помощь smile
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.