Биллинг для InstantCMS 2

Пожелания и ошибки

#16 22 января 2016 в 19:41
Еще в билинге нужна платная функция для каждого компонента в системе и для каждого действия в нем… Думаю, какими-то переменными это реально организовать. На данный момент платные/оплачиваемые действия жестко ограничены самим компонентом, это грустно. Взять тот же встроенный компонент "Фотоальбомы": есть только одно биллингозависимое действие — создание нового фотоальбома, а вот добавление фото уже не предусмотрено!
Не знаю, как у других, но у меня на сайте я как админ создаю фотоальбом, а пользователи уже добавляют фото. Но мотивации у них нет, ибо биллинг ее не предусматривает… :(
#17 22 января 2016 в 19:50
Андрей, на вашем скрине ничего не видно внятного
#18 22 января 2016 в 20:18

Но мотивации у них нет, ибо биллинг ее не предусматривает… :(

AndroS

Согласен, поддерживаю.

на вашем скрине ничего не видно внятного

AndroS

joxi.ru/lJ2b0bQi5Gwar6
#19 23 января 2016 в 02:10

Мне нужно начисление баллов за добавленный отзыв. Думаю не мне одному..

Ильгиз
Одна из самых важнейших возможностей.
#20 23 января 2016 в 09:55
Думаю не толка за отзывы. Можно и за добавление контента, за количество просмотров контента (на пример 1000 просмотров 1 бал) и т. Если есть возможность заработать люди сами раскрутят свои стати в соц сетях.
#21 23 января 2016 в 11:41
Клиент направил на модерацию Контент, по цене размещения — 1 р в день, на 365 дней.
Материал модерацию не прошел и размещен на ресурсе не был. А деньги списались.
Пришлось возвращать деньги вручную.
Разработчикам данный момент надобно учесть.
#22 23 января 2016 в 16:16
Предлагаю сделать для каждого компонента отдельную ветку в форуме и чтобы там были проблемы только по этой теме. И чтобы был назначен срок на официальный ответ, если это коммерческий компонент.
#23 10 февраля 2016 в 12:30
Обнаружил еще один небольшой "баг" в биллинге для ICMS 2. При оформлении подписки пользователем, после окончания срока подписки, пользователь оказывается в двух группах, в той в которой была оформлена подписка и в той в которой он должен быть после ее окончания.

Как пример: пользователь 06.02.2016 зарегистрировался на сайте, он в был в группе НОВЫЕ, тут же 06.02.2016 оформил подписку VIP на один день до 07.02.2016, сегодня 10.02.2016, этот пользователь в двух группах — ПОЛЬЗОВАТЕЛИ и VIP
09.02.2016 этот пользователь был переведен из группы НОВЫЕ в группу ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. Какой-то конфликт в переводах кажется.
#24 16 марта 2016 в 12:22

один небольшой "баг"

Андрей

Был не "баг" — я не запустил cron для этой функции, R2 указал на мою ошибку и помог — спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.