Календарь событий для 2-ки

#1 30 декабря 2015 в 11:59
Может ли кто сделать подобный календарь для 2-ки и сколько будет стоить instantcms.ru/blogs/blog-utkonosa/komponent-kalendar-versija-0-4-7.html ?

необходимо иметь возможность задать промежуток действия события и выводить в виджете. при клике по событию выводится отдельная страница. Лучше если будет построено на типах контента что позволит создавать несколько календарей на сайте
#2 1 января 2016 в 19:18
есть умельцы? пишите цены пожалуйста и сроки
#3 3 января 2016 в 12:45
на вордпрессе очень много отличных плагинов savme.ru/wordpress-kalendar-sobytij-top-6-plagin.html
было бы круто, если бы хоть один был и на 2-ке инстанта
Сегодня в 06:19
#4 3 января 2016 в 13:57
yury, последний из указанного вами списка есть тут. Но полноценно такая разработка будет работать только в версии выше 2.4.0, с небольшими хаками файлов движка, возможна его работа на версии 2.4.0. На версиях ниже работать не будет. Можете создать пару событий пользователь: 123456@krivo.ru пароль 123456. Пока функционал не полный.
#5 3 января 2016 в 21:42
отличная новость! осталось все фишки реализовать для возможности подписки на новые события (при появлении новых отправлять в лс и на почту (опуционально)), на само событие "Я пойду" (при клике на нее уведомления отправлять также друзьям пользователя, что он пойдет на событие), возможность указывать цвет для категории, и возмоджность в событие добавлять внутренние события, что позволит сделать полноценную программу мероприятия с возмоджностью распечатки

и возможность добавления прям с самого календаря по клику на нужный день)
#6 3 января 2016 в 21:51
также было бы классно делать геопривязку к городу и адресу, выводив карту яндекса или гугла на странице самого мероприятия — или интегрироваться опционально с инстантмапсом

также было бы хорошо, если бы была интеграция с календрем гугла например
#7 14 января 2016 в 22:10
как будут новости, напишите пожалуйста
#8 15 января 2016 в 17:31
А что писать? "Сегодня стали выводится, повторяющиеся ежемесячно, события"
#9 15 января 2016 в 18:50

А что писать?

Loadырь
про готовность как будет уже можно и нужно потестировать
#10 21 января 2016 в 20:19
также в зависимости от типа контента выделять событие определнным цветом — задавать через админку
#11 4 февраля 2016 в 12:56
Ребят-программеры, подскажите пожалуйста, кто моэет запилить сей компонент? У Loadырь вцелом мне кажется почти готовый вариант, только без выделения категорий событий цветом и возможности подписаться на событие. Жаль, что у него ограничено время из-за других проектов.

по оплате также обсуждаемо
#12 13 февраля 2016 в 16:10
Добавил "разукрашки", оформил как тип поля, которое выводит время начала, окончания и продолжительность события и виджет с календарём, прикручивать можно к любому типу контента, например новости. Работа продолжается.
#13 13 февраля 2016 в 19:05
Круто!!! Могу также потестииь, как вы ставите на продажу, оплату итоговую версию скрипта:)
#14 14 февраля 2016 в 10:40
И с указанием города было бы классно, что позволило бы фильтровать события по городам. Или это уже привязка к другому полю должна быть просто?
#15 14 февраля 2016 в 12:31
Приветствую товарищи, я новичок и сайт мой только делается (точнее жду ответа от исполнителя), но вижу что многие задумки уже кем-то воплощаются, подскажите обсуждаемые тут компоненты где выкладываются, демо и прочее, кто ставит или самому надо ставить?
Или это всё на этом (официальном сайте в разделе дополнения появляется)?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.