Всех с 23 февраля! Ура! Ура! Урааа!

#1 22 февраля 2016 в 19:31
Всех поздравляю от всей души! Хороших разработок! Здоровья, счастья!
#2 22 февраля 2016 в 19:41
прям как на Новый Год
#3 23 февраля 2016 в 10:35
С днем защитника Отечества!
#4 23 февраля 2016 в 10:52
Всех с днем защитника отечества!
#5 23 февраля 2016 в 11:03
Праздник неоднозначный, но кто считает праздником, поздравляю с праздником! Кто нет, посвятите этот день семье, все-равно выходной)
#6 23 февраля 2016 в 11:09


Праздник неоднозначный, но кто считает праздником, поздравляю с праздником! Кто нет, посвятите этот день семье, все-равно выходной)

Петрмаг

Почему не однозначный?
#7 23 февраля 2016 в 12:36

Почему не однозначный?

Romanovcmc
Может его военный обидел или не служил и не поздравляют с праздником! smile
Ну и вообще не холуин/хелуин/хулуин, не знаю как правильно!
#9 23 февраля 2016 в 12:46

Ну и вообще не холуин/хелуин/хулуин, не знаю как правильно!

eoleg

Главное задеть человека, да? Мол такой патриот, что иностранный праздник не для тебя?) Так начни с себя, сделай ник русским например. Наверно и без смартфона ходишь, они же все иностранные, да и одежду по праздникам одеваешь, в основном тоже иностранная же. На машине ездишь строго ваз или волга, да? Пьёшь строго квас и никаких там пепси или кола. Шутка конечно, но тем не менее, в том стиле, что ты выше задал.

А праздник конечно праздник. Когда служил отмечали с размахом, сейчас проще конечно. С праздником всех!
#10 23 февраля 2016 в 12:59
Дорогие наши мужчины!
С праздников вас! Успехов и здоровья! smileГениальных идей и отличных доходов! smile

Мы вас любим angel
#11 23 февраля 2016 в 13:00
Да какая разница — служил не служил...
У нас в школе девочки мальчиков все время поздравляли, не знаю как сейчас.
С Праздником Нас Мужики!
#12 23 февраля 2016 в 13:04
Igor, сейчас тоже поздравляют. И дети на уроках делают папам-дедушкам-братьям открытки с 23 февраля smile
#13 23 февраля 2016 в 13:10
А есть еще и военнообязанные женщины, так что их тоже с праздником!
Петрмаг, не служил, но праздную, хотя бы в память о тех кто поднимал свои 100 гр. фронтовых за армию, в которой служил, а потом с криком "За Родину, за Сталина" шел в атаку, зная, что в каждую секунду может распрощаться с жизнью.
letsgo, Вспомнилось, что в советском календаре был праздник "День взятия Бастилии" как то не прижился, а вот "День нечести" у нас сейчас кем то отмечается, наверное новая аура у страны…
#14 23 февраля 2016 в 13:11

Да какая разница — служил не служил...

Igor

Разница в 2 года жизни, отданных из юности.

а вот "День нечести" у нас сейчас кем то отмечается, наверное новая аура у страны...

Volgomarket

В основном дети отмечают. Это проблема?
#15 23 февраля 2016 в 13:22

В основном дети отмечают. Это проблема?

letsgo
ну наверное не глобальная. Можно много на подобные темы спорить, но думаю, что лучше это делать не в этой ветке)))
Кстати вспомнился фильм "Совершенный мир" где дети пришли в Хэлуин в чужой дом, а им сказали, что здесь живут люди другой веры и они не отмечают подобных праздников. А у нас дети идут славить Христа на Рождество, но ни разу в церкви не были, Отче наш не знают и матеряться как сапожники на улице, и тут же отмечают Хелуин. Я считаю, что мы теряем корни, при чем уже 100 лет как.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.