Не отображается текст в форуме

Текст на форуме отсутствует

#1 28 февраля 2016 в 01:23
При создании темы (описание, статья) Ничего нет, как будто создал пустую тему. сам плагин форума перезаливал. В чём может быть проблема? Версия 1.9
#2 28 февраля 2016 в 09:52
Судя по виду, у вас недефолтный шаблон? Может, в нем дело? Например, текст белого цвета)) было у одного товарища нечто подобное
#3 28 февраля 2016 в 12:20


Судя по виду, у вас недефолтный шаблон? Может, в нем дело? Например, текст белого цвета)) было у одного товарища нечто подобное

tokarev

Да шаб не дефолтный, да нет пытался выделить но ничего нет, пусто. Хотя ( как бы в пред просмотре темы) текст имеется. И ещё глюк, создаю статью, потом захожу в её редактирование и она исчезает, приходится заново статью добавлять и её редактировать))
#4 28 февраля 2016 в 12:42

создаю статью, потом захожу в её редактирование и она исчезает

polet
Попробуйте другой текстовый редактор.
#5 28 февраля 2016 в 12:53



Судя по виду, у вас недефолтный шаблон? Может, в нем дело? Например, текст белого цвета)) было у одного товарища нечто подобное

tokarev

Да шаб не дефолтный, да нет пытался выделить но ничего нет, пусто. Хотя ( как бы в пред просмотре темы) текст имеется. И ещё глюк, создаю статью, потом захожу в её редактирование и она исчезает, приходится заново статью добавлять и её редактировать))

polet

Со статьями это вроде известный глюк 1.9, исправлен в 1.10 с копейками, точно не помню. У меня на 1.9 статьи нормально работали только в корневом разделе. А в рубриках вели себя как попало — самоудалялись, когда хотели.

Насчет форума тогда не знаю.
#6 28 февраля 2016 в 22:43


создаю статью, потом захожу в её редактирование и она исчезает

polet
Попробуйте другой текстовый редактор.

Dost

Какой редактор Вы имеете в виду? Писал и в обычном блокноте и в ворд, и в движке, толку ноль.
#7 28 февраля 2016 в 22:44




Судя по виду, у вас недефолтный шаблон? Может, в нем дело? Например, текст белого цвета)) было у одного товарища нечто подобное

tokarev

Да шаб не дефолтный, да нет пытался выделить но ничего нет, пусто. Хотя ( как бы в пред просмотре темы) текст имеется. И ещё глюк, создаю статью, потом захожу в её редактирование и она исчезает, приходится заново статью добавлять и её редактировать))

polet

Со статьями это вроде известный глюк 1.9, исправлен в 1.10 с копейками, точно не помню. У меня на 1.9 статьи нормально работали только в корневом разделе. А в рубриках вели себя как попало — самоудалялись, когда хотели.

Насчет форума тогда не знаю.

tokarev

Понятно, в общем у меня шаблон только под 1.9, как его переделать чтобы пошел на 1.10? Есть советы,?
#8 28 февраля 2016 в 23:58

Есть советы,?

polet
Сначала попробуйте просто скопировать в папку \templates\ваш_шаблон\components\ файл com_forum_view.tpl из дефолтного шаблона от 1,10
Родной файл сохраните где-нибудь на всякий случай.
#9 29 февраля 2016 в 10:35


Есть советы,?

polet
Сначала попробуйте просто скопировать в папку \templates\ваш_шаблон\components\ файл com_forum_view.tpl из дефолтного шаблона от 1,10
Родной файл сохраните где-нибудь на всякий случай.
[/qu]
Нет ничего не выходит, тоже самое...

HiAndy
#10 29 февраля 2016 в 19:26
polet,
А Вы базу конвертировали? В смысле миграцию 1,9 -1,10-1,10,1-1,10,2 и т.д ?
Ведь 1.9 был еще на cp1251 кодировке, а 1.10 уже на UTF-8.
#11 29 февраля 2016 в 19:31

Какой редактор Вы имеете в виду?

polet
В плагинах визуальный редактор у вас один? Если есть другой попробуйте сменить.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.