Владельцы Биллинга, обращение к разработчикам

#31 21 июня 2016 в 05:00

Вообщем нужно поле "дата публикации"

Vladimir
Я думаю вам поможет это дополнение. По описанию дополнения, должно помочь.
Создаёте форму со скрытым полем "дата публикации" и выводите её(форму) в контенте типом поля кнопка, это поле делаете платным, а сама форма хуком записывает в БД текущую дату для публикации/объекта_на_карте/объявления/и_т.д._и_т.п. Понятно, что это костыль, но как говориться "на безрыбье и ...."
#32 21 июня 2016 в 10:54
Я проблему свою уже описывал. Просьба так же поправить это в следующих обновлениях.
Пользователь уходит в минус если есть несколько статей находящихся на модерации с которых берется плата.
Одна новость 3 балла при регистрации 10 баллов и в итоге если человек написал 5 новостей и они все прошли получается у пользователя -5 баллов на счету. Это не есть хорошо. Так же если это объявление и человек пишет по 15-20 объявлений за раз…
#33 21 июня 2016 в 16:52

Поставьте время на 30 хоть на 7 дней и через срок объявление скроется. а новые будут видны.

MegaRostov
Вы про какое время говорите? Может быть "Максимальный срок публикации, дней", так не нужно чтобы скрывалось, объявление должно опускаться в поиске со временем!
#34 9 января 2017 в 12:31
Да печально всё это…
Я сделал и поднятие объявлений в списке, и vip блок, и выделение цветом, но не то это всё, не профессионально.
Детский сад для маленького сайта.
Нужна серьёзная доработка как биллинга, так и самой доски объявлений.
А получается, что до разработчика биллинга не дописаться, а разработчики реализуют какие-то свои задумки, возможно и не нужные никому, а вот то, что всем нужно так и висит не реализованным.
#35 9 января 2017 в 12:51
Заметил одну странность в биллинге, связанную с ценами публикации.


Цены устанавливаются за 1 день публикации. Но только целые числа!

Так быть не должно. Если стоимость одного балла равна стоимости 1 рубля, то это в некоторых случаях слишком высокая цена. Пример: в Беларуси с 1 июля 2016 года произошла деноминация. Теперь 1 белорусский рубль стоит 30 российских. Если я сделаю цену публикации, например, объявления, 1 рубль в день, то кто ж его будет добавлять?))) В месяц получится 15 долларов или 900 рос. рублей. За одно объявление это слишком дорого. Нужно как-то сделать, чтобы цены указывались с дробной частью.
#36 15 января 2017 в 13:27
Писал разработчикам на e-mail, писал в ICQ но видит бог толку мало :). надеюсь тут мне помогут решить проблему с данным модулем.
Сам модуль установлен, практически все настройки его работают исправно, но вот нет возможности сделать таблицу разницы пополнения. на фото видно. Куплен на данном сайте. домен кирилица. Самое что интересное если ужалить ключ лицензии то остается тоже самое, так же не работает. И еще не понятно, при покупке в описание было указано что имеется система оплаты Yandex но по факту ее нет (не критично но все таки)
Прикрепленный файл
1gaDj1TmWyg_iub1k.jpg 65 Кб
#37 15 января 2017 в 13:30
Эта таблица выводиться автоматом в кабинете пользователя при пополнении, на том шаге где юзер указывает нужное количество баллов
#38 15 января 2017 в 13:50
Полностью с вами согласен, а вот данной таблицы не имею, ни при пополнение баланса тестового пользователя ни в настройках билинга этой таблице нет, тем более нет и ее возможности редактирования.
Прикрепленный файл
555555_iub1k.jpg 19 Кб
#39 15 января 2017 в 14:00
Нету сейчас доступа к сайту с биллингом, можете сделать скрин еще вкладки "Пополнение". Скорее всего у Вас что то не настроено
#40 15 января 2017 в 14:08
На всякий случай сделал все что можно, фото имею ввиду
Прикрепленный файл
11111_iub1k.png 25 Кб
#41 15 января 2017 в 14:40


Вот тут у Вас что то не то, платежные системы включены?
#42 15 января 2017 в 14:45
Все это время я пытался сказать что в данном пункте я не могу настроить возможность зависимости колличчества баллов от реальных денег.
И то что данный пункт у меня не отображается. Платежные системы настроены (QIWI) на скриншотах видно, все включено (на скриншотах видно), вопрос в другом почему не работает данный пункт. причем с самого начала установки. И еще раз повторюсь, что ничего не изменяется в настройках если я удаляю ключ лицензии, сохраняю, все остается так же как и было. вставляю ключ, тоже самое.
#43 15 января 2017 в 15:01
@InjutkinAG, какая версия ICMS? Были похожие проблемы на Ваши с версией 2.4.0 почитайте пожалуйста тут и еще попробуйте отключить сжатие HTML, у меня такая же проблема присутствует когда включаешь эти функции.

NOTE: Да подтвержаю, есть такая проблема, если включить сжимать HTML, то такие же проблемы как и у Вас, нет кнопок и всего остального.
#44 15 января 2017 в 15:19


@InjutkinAG, какая версия ICMS? Были похожие проблемы на Ваши с версией 2.4.0 почитайте пожалуйста тут и еще попробуйте отключить сжатие HTML, у меня такая же проблема присутствует когда включаешь эти функции.

NOTE: Да подтвержаю, есть такая проблема, если включить сжимать HTML, то такие же проблемы как и у Вас, нет кнопок и всего остального.

Андрей

Братан ты гений, скачал тот файл billingfix.php запустил и все заработало, версия системы последняя 2.6.1
Вот я так и думал что не хватает несколько таблиц в базе. как в воду глядел. Хотя я ставил сразу на чистую систему.
#45 15 января 2017 в 15:27

и все заработало

@InjutkinAG

Проверьте: попробуйте включить сжатие HTML, проблемы всё равно будут.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.